Отзывы об интернет провайдере Другой Телеком

Другой Телеком

Ерунду здесь какую-то пишите - скорость не соответствует!!! Проблемы с роутером - да, возможно, ожидание при звонке - и это возможно, а где его нет ожидания , хе.. хе.. в сказку попали. Эта технология новейшая, скорость падать может только если железо устарело, либо есть заражение вирусом, если что с кабелем случиться ин-та вообще не будет, центральный узел,приёмопередающий модуль передает всем абонентским устройствам одинаковую скорость, это как на лыжах с горки левая нога не может быстрее правой двигаться и наоборот. хе..хе..

Другой Телеком

постоянные сбои телефонии номер не определяется попадание на другие телефоны ,скорость скачивания не соответствует заявленному 40 м/б факт 12 не более

Другой Телеком

Интернет хороший, скорость высокая постоянно, я не замеряю, но во всяком случае не вылетает каждые пол часа, не буду обозначать как у кого, 3 телика работают по Wi-Fi, проблем нет вообще, пока не было))

Другой Телеком

Пришел промоутер, наговорил что оптоволокно это в десять раз быстрее, 50мб/с с торрента, пинг до Москвы - 15мс, и вообще все круто без проблем.
На деле оказалось, нужно доплатить за модем еще 500 рублей, скорость осталась даже что и на медном проводе "ростелекома", пинг до МСК = 40мс, в общем от "ростелекома" отличается только тем что дороже на 50 рублей, за модем 500 рублей оплатили, и тем что в ростелеком я по проблемам интернета звонил за полгода два раза, а в другой телеком за две недели уже около 7-ми раз, ожидать на линии по 15 минут приходится. Кто хочет подключить, одумайтесь, интернет плохой.

Иван
31.01.2014 в 13:08
г. Тольятти
На 4-ку

С подключением проблем не было, все ок, даже кабель в квартире обжали.
Скорость была 111 Мбит/c, через Wi-Fi бесполезно, больше 50 Мбит сложно вытянуть, а вот напрямую, по проводу реальные 111 Мбит, фильмы качаются за минуты и секунды, о тормозах на Ютубе можно забыть на любом качестве.
С конца этого месяца будет 51 Мбит, сейчас подключен к роутеру по Wi-Fi, поэтому больше и не нужно.
Были моменты, когда приходилось звонить в ТП - 50/50.. Иногда попадается адекватный человек, и сразу видит в чем проблема, и просто говорит - подождите 5 минут все будет ок, и все становится ок, а бывает так - у вас проблемы с роутером и все, ничего знать не хотим, при том, что роутер далеко не самый дешевый, и выбирался для больших нагрузок 24/7, и перед звонком перезагружался, и вообще, в момент звонка я сижу в прихожке, напрямую подключенный к приставке, а инета все нет.
Недавно была проблема с зачислением денег на счет, компания молодая, понять можно, пока все только обкатывается, НО, спустя часов 8 на ограничении в 0.12 Мбит/c, когда деньги так и не дошли до ЛС, мне сообщают, что проблема не только у меня, и ее решат только в понедельник (дело было в пятницу), благо через 4 часа каким-то чудом проблема решилась.
В последние пару дней мой браузер стал немного задумчивым - полоса загрузки дойдет до 30%, подумает секунд 10-20, и идет дальше до 100, тоже самое с видео, перезагрузка приставки решает вопрос, но не надолго.
В ТП дозвониться стало намного сложнее.
В целом, пока все хорошо, надеюсь мелкие неприятности позади.
Советую!

оценка 5

От скорости в интернет был приятно удивилен, в рамках тарифного плана 51 мбит. Быстро все подключили, специалист был вежливый, опрятный, после себя мусор убрал. мне понравилсь