Отзывы об интернет провайдере Maxima

Отзыв о провайдере

Отзыв
Подключился давно, пользуюсь интернетом активно (по работе требуется постоянно), проблем не возникает. Бывали конечно и перебои, но устранялось все очень быстро. Еще цифровое с отличным качеством. HD каналы смотрю часто - картинка четкая очень. Были раньше другие провайдеры - то интернет вылетает, то телевизор невозможно смотреть. А тут все стабильно.

Что хорошего у провайдера
+на тв помех практически нет
+интернет работает достойно
+техподдержка круглосуточная и вежливая
+цена-качество соответствует

Что плохого
-подключают не во всех районах, но обещали исправить :)

ужс

Работал в МТС и Интерзет, пользовался Новлайном, Датоакомом и Интерзетом (зависило от места жительства) на данный момент пользуюсь Максимой ТОЛЬКО потому что другого провайдера здесь нет.
1."хорошее" впечатление начало складываться когда нужно было подключться, а кроме как приехав в офис с паспортом, по телефону сказали, что это сделать не возможно, при том что офис работал вроде как до 19 часов в тд Русь. приехав за 40 минут до закрытия, работницы заявили что у них программа зависла, поэтому сегодня не вариант (как нам показалось они уже домой собирались), сказали ждать нет смысло ничего не успеют...приезжайте завтра ...хотя на улице был разгар февральских морозов...
2. Личный кабинет платный... у остальных БЕСПЛАТНЫЙ!!!
3. до всех деньги доходят моментально (оплачиваю через онлайн сбербанк), до максимы видители не доходит по несколько дней, заплатив за день или в посл день месяца, где то 1,2 числа инет обязательно отключат, придется дозваниваться(имнно дозваниваться) до них( там так и не смогли точно сказать кто за это отвечает) что бы интернет мне включили ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА (при том что я заплатил день два назад) а ждать по факту еще дольше(приходилось и по 2 раза звонить). Видимо рубильник включить какой то в др часть города ездят.Дозвон кстате тоже денег стоит, так что тариф с такой же стоимостью (+личный кабинет в бесплатное пользование) в итоге у других провайдеров выходит дешевле!
единственный плюс: перебои в инете и скороссти очень редкие, хотя за такие деньги могла бы быть скорость и повыше.

Maxima

Пользуюсь месяц, очень доволен.
Скорость соответствует тарифу, пинг небольшой.
С тех.поддержкой общаться не приходилось, а это ещё один плюс. Всем советую.

Maxima communications

Тут написано довольно много рекламных отзывов. На деле всё не так гладко. В последнее время скорость составляет 1~8 мбит/с от заявленных 15-ти по тарифу. Про ночное увеличение скорости и вовсе можно забыть. Техподдержка каждый раз обещает устранить неполадки, но ничего не происходит. Решайте сами, нужен ли вам такой интернет-провайдер.

Крутой

Крутой Вопще очень быстры и советую всем Так-что подключайте он очень отзывчивый Провайдер!
И хорошая Тех Поддержка ! И Я бы дал ему Оскар Провайдеров Но такого нету!

Maxima
ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!

Мы подключили интернет в данной компании, все работало,но потом он почему то перестал работать. Позвонили консультанту (молодой человек), объяснили ситуацию, на что было предложено почитать инструкцию, и женский смех на заднем плане, после данного предложения!! Что это вообще?! Разве нормальные люди так общаются с клиентами???

Спасибо за отзыв, обязательно разберёмся

Супер!

Раньше пользовался авангардом 2мб\сек,были постоянные проблемы,платил 300 рублей,в конце концов отключился от него и подключился к максиме. 6мб\сек и те-же 300 рублей. Скорость соответствует заявленной на все 100%,а по ночам дак вообще кайф,когда скорость становится 60мб\сек. Никаких проблем! Всем советую!

сменил двух

на третьем (максима) остановился, абсолютно никаких проблем, всё на высоком уровне..
единственный минус - малая доступность, но всегда есть выбор, и это хорошо

Maxima Commuication

Не нашёл своего интернет-провайдера в рейтинге
честности,а вот в общем рейтинге интернет-провайдеров Max Com,а вот в общем рейтинге Интернет-провайдеров Max Com стоит на 3-м месте. Да и услуг у них сразу три: интернет,ТВ и домашний телефон,ежемесячную плату за который я плачу в квитанции за квартиру,что весьма удобно.Другие провайдеры таким набором услуг похвастаться пока,на мой взгляд,не могут.Так что в целом, я доволен.Единственно,что иногда волнует, так это низковатая скорость скачивания фильмов.Вот и сейчас: 28.03.2013 г. в 14.50, она не очень.Всем привет пожелание успехов.Виктор.

Maxima

Меня все устраивает, скорость и поддержка клиентов. Лично я посоветовал всем своим знакомым.
Один минус, не могу открыть порты