Отзывы об интернет провайдере Maxima

Отличная компания

Интернет со скоростью 300 Мбит — прекрасный тариф!

dial up :)

Компания на уровне 2000 года, способы оплаты, тех.поддержка (!) и т.д. Сам интернет не вызывает каких то положительных эмоций, его ощутимо не хватает вечером (как в 2000х), а временами скорость такая, что обрушивается скайп! Вам решать, если к дому ничего другого не подключено, то страдать и мучаться вам, как и мне...

Maxima
Отличный интернет !Не знаю чем вы там обкурились что он у вас плохой.

Интернет очень хороший! Пинг минимальный!

Из-за чего вы там говорите я не понимаю т.к скорость для города запредельная 100 Мбит/с.

И то это только из-за того, что мой маршрутизатор не поддерживает более высокую скорость, как и моя сетевая карта.

В общем всё без потери пакетов (пинговался через разные программы и cmd) и пинг в большинстве случаев всего то от 5 миллисекунд до 40 миллисекунд, и при этом он всегда стабильный!!!

Играю в игры просто на ура (пк старый,игры типа кс го херсстоун и т.д и т.п)

А на этом отзыв подходит к концу , покупайте MAXIMA :)

Ужасный интернет

Не так давно подключился к максиме, сначала было все нормально, но спустя пару месяцев интернет стал очень плохим, думаю переходить обратно на мст, очень ужасная потеря пакетов и периодические зависания интернета!

хороший провайдер

Компания Максима предоставляет населению услуги доступа к сети Интернет.

Интернет от компании Максима это:

Удобство.

Предоставление услуги в кредит. Оплата за услуги по квитанциям за коммунальные услуги. Возможность приостановления действия договора (бесплатно) на срок до трёх месяцев. Профессиональная техническая поддержка.

Экономия.

Мы предлагаем не только высокоскоростные доступные безлимитные тарифы, но и выгодные комплексные тарифы «Интернет + ТВ».

Надёжность.

Бесперебойность услуги и гарантированные скорости внутри сети обеспечиваются применяемой технологией MetroEthernet, топологией сети (оптическое волокно до дома), а также использованием высокопроизводительного оборудования Cisco, D-Link и Ericsson.

Maxima

Цена очень большая, обслуживание не радует. За 2 месяца пользования услугами (интернет+тв) серьезных проблем пока что не было. Была б моя воля, все-таки, перешел бы на МТС (так как дешевле). А вообще общее впечатление о провайдере: застряли в прошлом веке (поддержка, цены, сайт и т. д.)

Хороший

Интернет хороший и скорость приличная.

Но у меня в последнее время обрывается связь сек на 10 и так каждые 10-20 минут.

У друга всё хорошо,не знаю с чем это связано

Отзыв о провайдере

Отзыв

Подключился давно, пользуюсь интернетом активно (по работе требуется постоянно), проблем не возникает. Бывали конечно и перебои, но устранялось все очень быстро. Еще цифровое с отличным качеством. HD каналы смотрю часто - картинка четкая очень. Были раньше другие провайдеры - то интернет вылетает, то телевизор невозможно смотреть. А тут все стабильно.

Что хорошего у провайдера

+на тв помех практически нет

+интернет работает достойно

+техподдержка круглосуточная и вежливая

+цена-качество соответствует

Что плохого

-подключают не во всех районах, но обещали исправить :)

ужс

Работал в МТС и Интерзет, пользовался Новлайном, Датоакомом и Интерзетом (зависило от места жительства) на данный момент пользуюсь Максимой ТОЛЬКО потому что другого провайдера здесь нет.

1."хорошее" впечатление начало складываться когда нужно было подключться, а кроме как приехав в офис с паспортом, по телефону сказали, что это сделать не возможно, при том что офис работал вроде как до 19 часов в тд Русь. приехав за 40 минут до закрытия, работницы заявили что у них программа зависла, поэтому сегодня не вариант (как нам показалось они уже домой собирались), сказали ждать нет смысло ничего не успеют...приезжайте завтра ...хотя на улице был разгар февральских морозов...

2. Личный кабинет платный... у остальных БЕСПЛАТНЫЙ!!!

3. до всех деньги доходят моментально (оплачиваю через онлайн сбербанк), до максимы видители не доходит по несколько дней, заплатив за день или в посл день месяца, где то 1,2 числа инет обязательно отключат, придется дозваниваться(имнно дозваниваться) до них( там так и не смогли точно сказать кто за это отвечает) что бы интернет мне включили ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА (при том что я заплатил день два назад) а ждать по факту еще дольше(приходилось и по 2 раза звонить). Видимо рубильник включить какой то в др часть города ездят.Дозвон кстате тоже денег стоит, так что тариф с такой же стоимостью (+личный кабинет в бесплатное пользование) в итоге у других провайдеров выходит дешевле!

единственный плюс: перебои в инете и скороссти очень редкие, хотя за такие деньги могла бы быть скорость и повыше.

Maxima

Пользуюсь месяц, очень доволен.

Скорость соответствует тарифу, пинг небольшой.

С тех.поддержкой общаться не приходилось, а это ещё один плюс. Всем советую.