Отзыв #15106 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
не верьте ОГО!

Краткая биография моей 5- месячной работы с "безлимитным" интернетом "ого" от укртелекома.
Первое впечатление - положительное, всё-таки какой-никакой но безлимит, после 1 Гб в месяц от пиплонета показалось нормально.
Подключили довольно быстро за 1-2 дня (моего сотрудника подключали 5 недель, так что это как повезёт, мне ,видно, повезло)
скорость до обещанного 1Мб конечно же никогда не доходила, максимум 256Кб
Безлимит? Да, безлимит в начале месяца есть, а под конец месяца, после накопления траффика больше 100 Гб начинает обрывать , сначала по выходным, потом и по вечерам(Был случай, когда весь вечер в рабочий день не было интернета, а потом ровно в 00:00 он включился на всю катушку)
Как это ещё назвать как не искусственное ограничение траффика понижением скорости и отключением линии.
Про пинг. В игрушки по сети не играю, но даже по открытию страниц видно, что он просто ужасен.
Отдельная история - отключение. Переезжаю на другую квартиру, прихожу (не забудьте за месяц раньше нужно , очень уж долго они его будут выключать), так вот прихожу к ним в офис, пишу заявление, и после этого вообще офигеваю от качества услуг по 10-12 часов интернета по 3-4 дня в неделю и то с постоянными обрывами.

11.11.2009 в 21:16
г. Херсон