Отличный провайдер.

Пользуемся уже более 5-ти лет, если не ошибаюсь, претензий не имею. Хорошая скорость интернета за приемлемую плату, так же и ТВ. Спасибо, Орион Телеком.

Аноним , Сегодня в 13:12

интернет провайдер Gigabyte

Пользуюсь интернет от гигабайта с 2016 г. и скажу честно доволен скоростью,отношением к клиентам, если и бывают какие либо проблемы с интернетом решают их максимально быстро и качественно , и это очень радует.За что очень благодарен так как моя работа удаленная.Спасибо вам.

Керим , Сегодня в 11:10

Стабильная скорость

У меня отлично держит скорость и проблем нет совсем. Единственный минус, не дают роутер бесплатно.В целом стоимость на уровне. Скорость соответсвует заявленной. Был другой провайдер ранее, так у них так и говорили, что скорость до 100. Я повелся. На самом деле 50-60. А что) не обманули, ведь до 100)) У гигабайт стабильная сотка

Стас , Сегодня в 10:10

Хамское поведение специалиста техподдержки

Позвонил специалисту техподдержки насчет отсутствия интернета, так эта замка постоянно перебивала, повышала голос. Проблема не решена. Наверное чья то протеже из руководства вэллком. Просто так такое быдло нормальная компания держать не будет.

Вадим , Вчера в 22:27

маленькая скорость на отдачу,но нормальная на прием

маленькая скорость на отдачу 16мегабит,на прием нормальная 98 мегабит.тариф стандартный 100мегабит.мне не нравиться что маленькач скорость на отдачу - долго грузятся видео в вк и ютубе.скорость загрузки в вк =900килобайт с одного брааузера.Скриншот спидтест: https://www.speedtest.net/result/9742753957

игорь , Вчера в 21:20

Отвратительно

Пользуемся уже давно.Платит бабушка 500 рублей за 2мбит/с, вопросов бы не возникло, если бы эта скорость реально была, постоянные адские просадки, да и ещё выбора нет иного, чем пользоваться этим провайдером!!! В итоге фильм даже на ничтожном качестве не посмотреть, страницы не прогрузить, одним словом разочарование да и только, надейся только,что появится другой провайдер и тут же подключиться к нему, потому что хуже уже не будет

Анастасия , Вчера в 19:07

огромное спасибо

у меня слетели все настройки роутера я позвонил по номер который был на сайте и со заговорил мужчина и очень быстро и понятно помог настроить роутер. побольше бы таких работников!!!!!

Радмир , Вчера в 17:35

CityTelecom.ru

Подключились недавно к Ситителекому и в принципе пока все ок. Скорость у них достаточно стабильная, по крайней мере, каких-то серьезных перепадов пока не замечали.

Марат , Вчера в 14:26

Соединение

Самая ужасная связь какая только может быть. Я уж молчу про онлайн-игры, где требование к скорости минимальное - просто загрузка страницы минут 5 идет. Не знаю чем там МТС-ники занимаются, но это самый хреновый провайдер каких свет не видал. Во время тех же игр такие проседания связи наблюдаются, что просто хочется тот же модем об стену разбить. Не знаю зачем МТС взялось за поставку интернета, но получается у них попросту ужасающе, ничего хорошего сказать нельзя, в скором времени лучше на Теле2 перейду, у них и то стабильнее.

Аноним , Вчера в 12:47

Напишите, пожалуйста. о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку.

МТС в паре с МГТС - недоразумение в квадрате

Итак, решил протестировать интернет до 1 гбита от МТС (или МГТС, обе компании недалеко ушли по части сервиса, так что неважно) и конечно же (сюрпрайз) в первый день был разочарован несоответствием обещаний и реалий.

На сайте МТС (где я подключился) в тарифах интернета указаны подробности к тарифу 500мбит (обещающий вам 1гбит до конца августа).

Угадайте, что случилось, когда проверял скорость соединения - правильно, случился МТС - что означает не то, что обещали. Конечно, звоню в сервис - обслуживает интернет от МТС, такие же криворукие МГТС и те понятия не имеют о подобной акции.

(ответ поддержки МГТС в их чате на сайте, точно такой же как и по телефону)

МТС отправляют в МГТС, те понятия не имеют о данной акции и в общем случился »»»МТС!«««

Стоит ли переходить от проверенного провайдера к данному недоразумению? Удачи вам))

Сочувствую всем тем, кто ещё и мобильной связью этого *** пользуется.

Как итог после отзыва в ВК, со мной связалась поддержка сообщества МТС в ВК и угадайте что они предложили - повторить бессмысленные действия))

ну так это же МТС - редкостные, таких бесполезных ***** ещё поискать

(скрин от человека на которого меня спихнули МТС - поддержка МГТС в ВК), даже докапываться не буду дальше, лучше сразу от таких уходить - гарантированно подобные финты продолжатся, ищите рейтинги провайдеров если ищите высокую скорость как я - там полно вменяемых...

Владимир , Вчера в 11:02

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проверим информацию.