Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Посредственное качество связи.

Провалы со связью, зато колцентр перезванивание на каждый чих и просит дать оценку. Большинство вопросов, которые задают девушки в колцентре — бесполезные, т. к. они сами не понимают как их интерпретировать.

Например, у вас роутер? — да — поменяйте канал вифи — какой канал, я по проводу? -…

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Обман и никакой помощи обернутые в красивые слова

Отвратительный оператор, подключают обманывая 500 Мбит/с за 550р/мес по факту прыгает постоянно от 240-400 максимум, на отдачу нормально. Акция до 30.04.2021 1Гбит/с должен быть, а тут и нормального заявленного интернета не получишь, не только по акции повышенный. Только подключил 11.03.2021, интернет ужасен, звоню, все приятно вам говорят решим проблему не переживайте, вызывают монтажника. Он не приезжает, говорит толку нет там оборудование такое. Снова звоню, и снова заявка с нуля (у них нет заявок с историей, они просто закрываются по любому), приезжает другой, копается и не может решить, но признает проблему оборудования у провайдера и уезжает. Снова звоню, снова я заявка и меня прямо убеждают, что проблема моя решится без проблем, приезжает мастер сегодня и объясняет, что проблема аплинков на оборудовании, все в его бригаде знают, только МТС в Москве не знает, а они режут скорость пополам минимум, и когда замена произойдет не знает. Звоню… снова и снова никто ничего не знает, связать ни с кем не могут, кто знает. В итоге уже оплатил месяц, подожду окончания его и отключусь. Но не так просто, спецом не завели в систему полные паспортные данные и потому расторгнуть договор я не могу удаленно, придется ехать в офис: (

Pavlo
17 марта в 09:59
г. Новосибирск
Худший интернет моего города

Хуже него быть не может. Еще в 15-16 году он был нормальный, но сейчас это просто худший интернет. Каждые 12 часов отключают его на 5 минут. А с недавних пор он сам по себе выключается ненадолго. Так дико бесит...

Михаил
18 февраля в 20:29
г. Бердск
Качество обслуживания МТС

Качественное обслуживание. Цена для нас являлась выгодной, так как тариф распространялся на услуги телефона, кабельного и интернета (Белый IP). Скорость интернета довольно неплохая, подключают всё быстро и бесплатно.

Ужасно

Пользуемся этим провайдером в течение года, постоянно у них какие-то проблемы, все время пропадает интернет, падает скорость, и ещё уйма проблем. Звоним в тех.поддержу, они в сотый раз вызывают мастера, те приезжают, говорят, что все хорошо и уезжаю, не знает, что делать, так как опять началось дистанционное обучение, а интернетом почти невозможно пользоваться.

Роутеры от МТС - хуже чем мобильный интернет

Недавно мы с мамой купили роутер. Сначала было всё хорошо, а потом началось ЭТО. Интернет медленный при медленный, а статус горел красным огоньком постоянно. Не рекомендую роутеры.

Ужасно , 0 баллов

Использую интернет только для игр, максимально ужасный мтс, телефонный интернет быстрее, с игрой дота, справлялся интернет, со скоростью 10 мб/с, далеко в 2010, 2020 год на дворе, не грузит ничего совершенно, проблема не решаема, никогда, никому не посоветую подключить эту парашу

Данил Чекин

Самый худший интернет которым я когда-либо пользовался, не вывозит даже двух подключенных устройств, частые скачки скорости, потери пакетов

Задолбал этот МТС

Не знаю что происходит, но у меня страницы от 1,5 до 3 минут грузятся, причем любые, раньше были на Ростелекоме и проблем на 8 Мб не было, тут этот вонючий мтс со своими 100 мб и не могу понять почему страницы не загружаются. А многие приходится перезагружать по 5 — 8 раз, пишут что превышено время ожидания сайта! Не когда не соглашайтесь пользоваться услугами провайдера МТС!!!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

У вас все хорошо поставлено. Не останавливайтесь на достигнутом. С вами приятно иметь дело. Движение — это прогресс, жизнь. Сервис — класс! МТС рулит.