Резко падает скорость после 0 часов

Днем скорость в пределах заявленной. А вот после 0 часов начинается.. Резко падает скорость почти до ноля. Ощущение, что провайдеры занимаются какими-то махинациями

Аноним , Сегодня в 00:40

Такое...

Провайдер не очень, постоянно предлагает перейти на более дорогостоящий тариф, «привлекает» как только может. А бюджетные, реально выгодные тарифы доступны только для новых пользователей. Постоянно навязывают свои сим-карты, системы наблюдения, тв и тд

Стабильной скорости не бывает, вечером всегда проседает. Служба поддержки более-менее работает. Технику в аренду дают толковую.

Ярослав , Вчера в 18:48

Ярослав, здравствуйте! Понимаем, как важен вопрос стоимости и обслуживания. Напишите нам в любой удобной соц.сети. Подскажем, как экономить и отключим надоедливые звонки.

Лучший на данный момент провайдер!

Пользуюсь Лантой 3 года и очень доволен. Раньше изредка были проблемы, но заменили старый кабель, который спускался прямо с крыши, на новый через канал в подъезде. Проблемы исчезли. Максимальная скорость приёма примерно 60-80 Мб/с. Всё зависит от времени суток. Хотелось бы ближе к заявленной, но проблем с видео контентом не возникает даже при качестве 1080 на Ютьюбе. К роутеру подключено 2 компа одновременно — всё прекрасно работает. Я смотрю в сети видео отличного качества, жена сериалы также отличном качестве. Плачу 450р. в месяц, получаю в Личном кабинете бонусы за пользование Интернетом, перевожу в рубли и использую при оплате. В прошлом году 900р. так сэкономил. Ну чего там ещё выбирать?

Алексей , Вчера в 18:13

Хороший, очень-очень редко глючит.

Отличный интернет. Очень отличный. Глючит — раз в 5 лет, если быть прям точно, и того, часик — два поглючит.

Аноним , Вчера в 16:25

Если можете обходите ростелеком стороной

Ростелеком как всегда «на высоте». Вместо заявленных 60мб/с — 20мб/с. А ведь даже приставка не включена. За 600р/мес это совсем плохо. Мобильная йота и то лучше работает.

Мария , Вчера в 14:00

Добрый день! Для проведения диагностики, пожалуйста, направьте нам на center@center.rt.ru ваш лицевой счет или полный адрес, ФИО владельца договора и приложите скриншот с результатами тестирования скорости. Обязательно примем меры для восстановления качественной работы.

безразличие к клиенту

09.07.20 на компьютере и 2-х смарт ТВ перестало работать приложение ОККО. 10.07.20 пообщавшись с вашим сотрудником (барышня) перезагрузили роуторы, но проблема не решилась. 12.07.20 в 9:30 (примерно) я позвонила по номеру 2992535 и пообщавшись с вашим коллегой сделала вывод, что клиенты вам не нужны. Кроме раздражения данный разговор ничего не принес и итогом разговора явилась брошенная вашим сотрудником трубка телефона. Я протестировала двух провайдеров: ВАНСИТИ и Крымтелеком. СМ. ПРИЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ. Крымтелеком под логином TANIA прекрасно показывает на всех моих устройствах ОККО, а Вансити выдает ошибку 403. Я звонила и в ОККО-проблема не с них, а в ВАНСИТИ. Решайте проблему, которая создана ВАМИ. Я теряю деньги, так как ОККО проплачено мною до 22 июля, а кроме этого я очень раздражена вашим отношением к клиентам. Провайдеров море и вы не монополист на рынку, я больше заплачу, но уйду к другому провайдеру, если такое отношение к клиентам будет продолжаться. И ЕЩЕ, что это за скорость??? СМ, ПРИЛОЖЕННЫЙ файл «Скорость»

Марина , Вчера в 13:39

Отличный провайдер.

Пользуемся уже более 5-ти лет, если не ошибаюсь, претензий не имею. Хорошая скорость интернета за приемлемую плату, так же и ТВ. Спасибо, Орион Телеком.

Аноним , Вчера в 13:12

интернет провайдер Gigabyte

Пользуюсь интернет от гигабайта с 2016 г. и скажу честно доволен скоростью, отношением к клиентам, если и бывают какие-либо проблемы с интернетом решают их максимально быстро и качественно, и это очень радует.За что очень благодарен так как моя работа удаленная.Спасибо вам.

Керим , Вчера в 11:10

Стабильная скорость

У меня отлично держит скорость и проблем нет совсем. Единственный минус, не дают роутер бесплатно.В целом стоимость на уровне. Скорость соответсвует заявленной. Был другой провайдер ранее, так у них так и говорили, что скорость до 100. Я повелся. На самом деле 50-60. А что) не обманули, ведь до 100:) У гигабайт стабильная сотка

Стас , Вчера в 10:10

Хамское поведение специалиста техподдержки

Позвонил специалисту техподдержки насчет отсутствия интернета, так эта замка постоянно перебивала, повышала голос. Проблема не решена. Наверное чья то протеже из руководства вэллком. Просто так такое быдло нормальная компания держать не будет.

Вадим , 11 июля в 22:27