отличный провайдер

Отличный провайдер! Были проблемы со скорости помогала перезагрузка роутора! Купил роутер посовременнее проблема исчезла!Не надо гнать на Ситилинк. Они вседа отзывчивы и быстро помогают в решении проблем!

максим , Сегодня в 19:16

Стабільний інтернет

Користуюємося вже десь рік, підключення по технології GPON + кабельне TV по тій же оптиці, тариф Інтернет+ТВ зі знижкою. Працює дуже стабільно, хороша швидкість, на додачу ще й кабельне ТВ. Якість картинки на порядок краще як в Т2! Рекомендую!

Микола , Сегодня в 14:05

Axon #

Отвратительный интернет! Постоянно зависает, скорость скачет. Когда удается дозвониться в техподдрежку - говорят перезагрузите свой роутер, его нужно перезагружать каждый день. Что за бред?! Плюс ко всему после звонка присылают мастера, чтоб он замерял скорость на своем ноуте и за это выставляют сразу же счет! Хамство! Вообще-то это ваша обязанность проверять регулярно скорость и обслуживать свои сети!!!

Анна , Сегодня в 13:56

нет доступа в сеть. очень много сайтов не отвечает по таймауту. то есть блокируются запросы к серверам. великое множество прокси серверов то же не отвечают. данный сайт 2ip.ru не доступен, пришлось зайти с прокси который ужасно тормозит !

за что им платить деньги не совсем ясно?

Вадим , Сегодня в 13:47

Интернет отличный! Я доволен! Подключили быстро, качественно. Операторы вежливые, всегда всё хорошо объясняют.

Алексей , Сегодня в 12:54

Провайдер отличный

Спасибо провайдеру Реал Веб,быстро отреагировали на неисправность после звонка в тех поддержку в течении 15 минут.

Илона , Сегодня в 11:55

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Это самый отвратительный интернет провайдер в СТРАНЕ. Сервис на нуле, заявленная скорость 10 мб/с, а на в действительности от силы 300-400 кб/с. При этом в любо момент интернет может просто отвалиться или его скорость упасть до 0. В поддержку звонить БЕСПОЛЕЗНО, там людям платят чтоб по телефону красиво разговаривали, не более. В итоге, подумайте дважды, а лучше трижды перед подключением к этому провайдеру.

ВСЕХ КТО УЖЕ ПОДКЛЮЧЕН ПРИЗЫВАЮ ПОДАТЬ ИСКИ В СУД- ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА.

НАТАЛИЯ , Сегодня в 11:49

Скорость 100 Мбит/с!

Подключили оптоволокно в офис, работает хорошо, мы очень довольны! Ребята сделали нам дополнительно систему контроля доступа для сотрудников, а так же видеонаблюдение офиса и прилегающей территории, все на высшем уровне, быстро и качественно!

Андрей , Сегодня в 09:46

ужасная скорость

звонила заявку оставляла проблемы не решили, предложили сменить гаджиты и компьютер, дозвониться не возможно, проблемы не решают.все плохо

наталья , Сегодня в 08:49

МГТС Москва

Тариф 200МБ\с

По проводу скорость соответствует заявленной.

По Wi-Fi скорость соответствует заявленной.

Скрин теста : https://2ip.ru/speedbar/ZN3H7ihdiU74n3sr9_6C4KhqUedGNMlmpfwQo76PQov-4xrT.png

ПК: Intel 8700K, ASrock extream 4, ssd и ddr4.

Возможно у Вас так?

Если у Вас скорость не соответствует тарифному плану, то не спешите ругать провайдера. Во многом, Ваша пропускная способность зависит от самого устройства и играет не малую роль в скорости передачи данных. Таким образом, если Вы пытаетесь на ноутбуке за 10тыщ выбить максимум скорости, то можно разочероваться дешевым встроенным wi-fi модулем, а так же не быстрым для обработки данных процессором и что чаще всего, убитым HDD, который уже не может обеспечить стабильную работу windows. Это относится и к дешевым компьютерам и к разным wi-fi флешкам. (советую, сам пользуюсь : https://aliexpress.ru/item/32843314023.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edP2D7Pl)

Помните!

Wi-Fi в диапазоне 2.4ГГц - это очень медленно и служит для подключения на дальних расстояниях. Для комфортного использования Wi-Fi, устройство должно поддерживать 5ГГц и Вам следует подключаться именно к этой сети. Диапазон у 5ГГц меньше, но для квартиры, самое то.

Не менее важно!

Учитывая кризис и стоимость доллара. Ваш ноутбук или компьютер, купленный на сегодняшний день за 30-40тыщ... это [ЦЕНЗУРА], которое раньше, стоило всего лишь 15-25 тысяч, при курсе в 35 рублей за доллар.

Вывод!

Чтобы не купить [ЦЕНЗУРА].. лучше обратитесь к специалисту, дав ему на чай, чтобы тот подобрал Вам ноут или комп.

Серж , Сегодня в 03:36

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)