Отзыв #151456 об интернет провайдерe Укртелеком

Ужасно.

С Укртелекомом, наверное, уже 6 лет.

В начале всегда работал хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже, а проблемы решаются все медленнее и медленнее.

Последнее время работать с этим провайдером стало невыносимо.

Пинг огромный, скорость из 10мб к вечеру падает до 1-2мб, а после полуночи может вообще отключится на час-полтора.

При этом служба поддержки всегда грешит на модем, потом на роутер (якобы нельзя роутер подключать, без ВиФи живите). А когда сказал что у меня поставили новый модем (уже без роутера) - посоветовали вызвать мастера за 100 грн, который посмотрел мой модем, поставил свой, снова мой. Проверил провода, расковырял их все и ушел. Сказал что ничем не поможет - надо переустанавливать систему/подавать заявку/менять всю телефонную линию.

Я истеричка - грешен (переустнавливать систему сродне клинической смерти), взял втихую ноут с работы - на нем та же беда - интернет принципиально не работает. А если и работает, то только с утра и то пару часов.

По этому, кроме как доступности (есть везде, где есть телефонная линия) - похвастаться нечем. Ужасно.