Отзыв #151490 об интернет провайдерe AXIOMA (Аверс-телеком)

AXIOMA (Аверс-телеком)
Я в восторге!

Доброго времени суток, я уже 3 года с Аверсом, и меня в них все устраивает!
Монтажники, которые приходили подключать, все сделали красиво, в подъезде все кабели убрали, как чем пользоваться показали, ответили на все вопросы, которые я забыл задать оператору, когда оставлял заявку, по скорости - какой бы я тариф ни выбрал, скорость соответсвует тому, что заявлено в тарифе, да, иногда я захожу на спидтест чисто из любопытства,например, сейчас у меня тариф Адлер со скоростью днем до 20мбит/сек, спидтест показывает 16, но я не ощущаю потерь по скорости, пинги маленькие, что меня очень радует, загрузка видео в соц.сетях не является проблемой, на кабельном было 2 сбоя за все время, и то один раз меня кто-то вырезал, а второй - была проблема на ВГТРК с частью каналов.
Жаловаться не на что. Кроме ГорЭлектроСвязи, которые в этом году систематически режут свет по району, провайдер тут вообще ничего сделать не может, физически нельзя целый район запитать от одного генератора.
Тех.под - с них вообще в восторге, я понимаю, что их там учат как сделать клиенту приятно, но после разговора с одной из девушек, у меня было ощущение, что меня просто облизали с ног до головы, а мне всего лишь нужно было подключить новый компьютер.

РЕбята, удачи вам! Процветайте дальше!