Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Лучший интернет .

Недавно подключились к Новой линии на Новом городке, Техники приехали к назначенному времени, сделали все быстро, объяснили как пользоваться приложением, тв порталом. Звонила в Техническую поддержку — ребята высший класс, проконсультировали, помогли обновить прошивку на роутере. Спасибо Вам!!!

Отличная компания

Спасибо Вам за работу. Монтажники квалифицированные, сотрудники клиентоориентированные. Акции лучше всех. Самый быстрый и выгодный провайдер.

Таня конышева

Отличный интернет, подключили быстро, работает отлично. Приехали и подключили вовремя в назначенное время. Рекомендую всем.

Отличный стабильный интернет

Пользуемся максимальным по скорости тарифом с телевидением, все работает стабильно и как положено, рекомендуем этого провайдера.

Aleksandr
01.04.2020 в 22:42
г. Кубинка
Новая линия

Нужен был срочно интернет, обратилась в Новую линию, ребята пошли на встречу и сделали все очень быстро! Спасибо! Отдельная благодарность Лобанову Денису за понимание ситуации

Alina
31.03.2020 в 12:31
г. Одинцово
Новая линия

пользуюсь уже 2 года.отличный интернет провайдер. также очень радует услуга iptv удобное управление и много телеканалов в хорошем качестве

Спасибо за качествннную работу

Данным провайдером пользуюсь уже больше года, никаких нареканий никогда не было. Интернет и телевидение работают стабильно. Впервые за год у меня отключились интернет и вещание. Обратилась за помощью на горячую линию. Оператор изначально предложил мне удалённую помощь, после чего выяснилось, что без мастера не обойтись. Приняли заявку и на следующий день ко мне пришли мастера. Ребята быстро и качественно устранили поломку. Очень довольна данной компанией.

Алёна
03.04.2019 в 12:32
г. Кубинка
Спасибо за работу

Добрый день. Вчера обратилась с проблемой (отсутствие интернета) по бесплатному телефону. Перезвонили буквально через минуты и сразу, удаленно помогли подключить интернет (с учетом того что я в этом не разбираюсь совсем. Нисколько. Ну ни капельки). Спасибо оператору, который со мной общался, (приношу свои извинения, не запомнила его имя). С его стороны было огромное терпение, полное отсутствие раздражительности, чувство такта в ответ на мои слова, вопросы и комментарии. Сегодня в удобное для меня время приехали ребята из фирмы, предварительно позвонив и уточнив, удобен ли их визит в такое-то время, (монтажники? Кирилл и Иван). Проблем на месте нарисовалось много: и проблемы с роутером, и поврежденный кАбель. Ребята нашли проблему, устранили ее. На месте все проверили. Все работает. Скорость заявленная. Ребята молодцы! Спасибо! Профессионалы. Спасибо Новой линии и за интернет. И за хороших операторов. Приятные впечатления от всех сотрудников, начиная от тех кто принимал звонок и до общения с девушкой поинтересоваашейся уже по факту качеством услуг.

Новая линия

Очень хороший провайдер.Пользуюсь больше 3-х лет.Никогда не было с ним проблем! Интернет, телевидение все летает)

Новая линия

К этому интернет-провайдеру у меня было много вопросов. Связался с их оператором и задал все интересующие меня вопросы. Мне все ответили, и я решил себе установить их цифровое ТВ. Работает на Ура! Каналов много.

Я не жалею, что решил пользоваться услугами Интеркома, так как вполне доволен качеством ТВ.