Отзывы об интернет провайдере Коламбия Телеком

Коламбии позор

плачу 500₽ а скорость 13 мая 2015 составляет 0,8 и 0,6 на передачи и прием .Звоню в тех поддержку ,оператор говорит соединение через 8 минут ,слов нет

Меня все устраивает

Являюсь абонентом чуть меньше 10 лет. до этого был интернет мкс-отстой. Тут всегда стабильная скорость и не зависит от трафика. выбрал тариф и спи спокойно как говориться. сейчас самый простой-до 10мб/сек. цена устраивает.

Коламбия Телеком
Все кто писал ниже - нытики

Сижу на Коламбии с 2008 года. Бывали проблемы, но они все решаемы.
"Нижние люди" в какой Вы заднице живете, что у Вас такое хреновое интернет-соединение?
Нет, ну честно, живу в Красноармейском р-не, связь всегда стабильная, пинг до московских серверов порядка 20-40.
Это много? - не думаю! Тариф текущий 64 мбит/с за 500 р. Вы думаете это много? А вспомните 2005 год, когда канал связи с пропускной способностью в 8 мбит/с стоил порядка 20 000 $. Вот это дорого! Попросту ныть, не вижу смысла.
Ни один провайдер, я повторяю, НИ ОДИН не сможет дать нормальный канал в частный сектор, т.к. за опто-волокно платить провайдеру никто не будет, а это не хилых денег стоит.
Порядка месяца мучался с такой проблемой, тариф 64 мбит/с, на деле speedtest.net выдавал 13 мбит/с вх. и 0.4 мбит/с исх.

Но это не вина провайдера была, а программная ошибка вафли. Решилась установкой "неродной" "любительской" прошивки.

Теперь на 4 устройств, канал на 64 мбит/с выдает порядка от 20 мбит/с до 35 мбит/с.

И напоследок, прежде чем, плохо говорить о провайдера, подумайте, м.б. дело в самих Вас и в Вашем оборудовании?

К провайдеру ни имею ничего общего, кроме домашнего пользования, кто считает , что комментарий проплачен, идите лесом. =>

Коламбия Телеком

Никчемный провайдер, для игр точно не пойдет пинг в 2 раза выше того же дом ру, вылетает постоянно, тупит, не грузит, вообщем пользуюсь им с 2009г. и с тех пор ничего не изменилось, жалко что в частный дом нельзя нормальный интернет... Волгоград сделай ты уже нормальный интернет для частников!!!

Коламбия Телеком

Неочемная компания, пользуюсь уже 4 года её так называемыми услугами прерывания интернета в течении дня порой доходит до 100, как только жалуюсь на это в течении 2-4 дней все хорошо потом опять тоже самое прерывания сплошные. Что они там мутят по удаленному доступу одному богу известно. А еще плачу за скорость как 12мб/с а получаю с натягом 4

Оператор №1 в Волгограде

Один из лучших операторов Волгограда. Недорогой и в тоже время качественный интернет!Пользуюсь этим оператором с момента его создания, а именно 8 лет назад! И не сколько не жалею что выбрал NextOne.

не знаю что делать !

Доброго времени суток ,друзья ! Раз тут такой разбор по поводу провайдеров и скорости, буду жаловаться ! ! ! в Коламбии уже почти 6 лет уже не помню точно ,сначала все было хорошо и даже очень ! Последние пол года скорость из обещанных(как мне сказал оператор )10мб- у меня выше 700кб-900кб не бывает !очень расстроен и подумываю уже сменить прижившего в моей квартире КОЛАМБИЮ! вот прям ща на Speedtest e проверяю ,пишет 871кб! ВОТ ТАК ВОТ!!

Коламбия Телеком

Провайдер на 3 раньше скорость стабильно держалась на 1 мб в сек., но теперь они её снизили до 300 кб в сек., пинг хороший но вот скорость плохая, поддержка там делится на 2 типа-это девушки(женщины) и мужчины, мужики отвечают хорошо всё понятно, но вот девушки всё время говорят мы вам перезвоним и всё скажем и конечно они не звонят поэтому можно сразу звонить ещё раз что бы попался нормальный и толковый человек

Один из немногих

Несколько лет у меня был провайдер Билайн, однако в начале этого года мое терпение лопнуло из-за их воровства оплаченных дней интернета и я после продолжительных раздумий остановил свой выбор на Коламбии. За прошедшее время я ни разу не пожалел о своем решении. И так о положительных моментах нашего сосуществования. За одинаковую плату я получил в два раза большую скорость, кроме того я теперь избавлен от необходимости считать дни интернета, чтобы не своровали. При этом сейчас у меня адекватный сервис в обслуживании при вежливом и внимательном отношении со стороны персонала. В Коламбии много сервис-услуг, но пока они мне не нужны. Единственный недостаток - это когда снимаются деньги со счета в личном кабинете то ночью на несколько минут пропадает интернет. Одним словом хороший провайдер и я его рекомендую.

Отличный интернет!

Очень долго с ними сотрудничал, потом переехал в область, к сожалению, Дома ру здесь нету :(
Буду краток - была бы возможность, подключил бы дом.ру снова! По-моему, как отзыв - вполне ёмко. И по ценам, кстати, было бы дешевле, чем на КАЛамбии (мой нынешний провайдер).