Отзыв #151835 об интернет провайдерe Дом.ru

просто ужас, домру казань

интернет 100 мбитс
. но его нету. плачу 994 в месяц. за что?
первые 3 месяца подключения инет был. сейчас май, деньги плачу исправно. домру лохотрон,не верьте им.

Здравствуйте уважаемый домру.
я подключился к вам с другого провайдера в надежде что будет хорошая связь и интернет, в любое время дня и ночи , но я в

вас разочаровался очень даже.
который день уже ,а именно 2 или 3 дня постоянно пропадает интернет.
на 5-15 минут. это уже бесит . за что спрашивается я плачу вам каждый месяц 994 руб?. за то что постоянно носится с этим

интернетом? или все- таки за мое комфортное времяпрепровождение,чтобы я заплатит за этот интернет и не парился? как будто

бы мне больше заняться нечем. почему постоянные сбои в вашем оборудовании? уже мне это надоело!. или решайте вопрос , или

я от вас переключаюсь к другому провайдеру!

P.S. почему нельзя дозвониться до вашей техподдержки? ( то наберите эти цифры,то те,то послушайте музыку, дайте же мне оператора наконец, черт возьми!) отношение к клиентам просто поганое. так вы всех растеряете. толку

тогда платить вам такие немалые деньги?
почему когда только подключился все работало идеально и без сбоев,а сейчас начинаются проблемы? работу вы свою исполнять

стали плохо! , халтура началась ,а деньги исправно берете!

03.05.2014 в 09:40

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за неудобства. Не могли бы вы прислать контактные данные и домашний адрес на эл.почту: kamilla.letter@gmail.com
С вами свяжутся наши менеджеры и ответят на все вопросы.