Отзыв #151856 об интернет провайдерe Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Скорость хуже, чем на Диал-апе

С прошлого года уже воюю с этим провайдером, десятки раз туда уже звонил и оставлял заявки. Скорость после 20-00 падает вплоть до 500кбс из заявленных 35000 - смотреть что-либо становится просто невозможным. Сначала, мне сказали, что дело во мне, потом сказали, что заявки с моего района поступают только от меня(хотя такое наблюдается во всем районе)далее сказали, что направят мастера, мастер пришел в 14-00 - скорость была конечно нормальной, и мне пришлось расписаться за выезд, типа всё нормально. Звонил еще - говорят, что нашли проблемы удаленно и падение скорости действительно имеет место быть(НИЧЕГО СЕБЕ!). Потом сказали, что бригада выехала и будет устранять проблему с маршрутизаторами (это было в середине апреля сего года). 25 апреля позвонил еще раз, оператор сказал, что моя заявка уже закрыта, я конечно возмутился. Он "отмазался" тем, что у них(у меня) сей идет якобы ПОЛНАЯ замена оборудования и к 1 мая "ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПРАВЯТ", "-А если нет?", спросил я, оператор ответил, что такого быть не может и тогда на крайний случай сказал, что бы я писал заявление. Сегодня уже 3 мая, я прекрасно понимаю, что праздники там, все дела, но это ни в какие ворота не лезет. Сейчас НЕ 20-00, а скорость 543 кбс. Сомневаюсь, что я буду писать какое-либо заявление. Разве что уйду к другому провайдеру, если к середине месяца ничего не поменяется. Там, говорят, намного лучше и за 1.5 месяца друг, который ушел, бед не знает.

03.05.2014 в 14:31
г. Пенза