Отзыв #152000 об интернет провайдерe TENET

TENET
Лучший провайдер в Одессе!

Считаю, что Тенет является лучшим на сегодняшний день провайдером интернета в городе Одессе. Да, возможно цены и не самые низкие в городе, но зато всегда есть уверенность в том, что у тебя в любое время дня и ночи будет рабочий линк, а не так как у киевстара и прочих ICNов, которые набрали абонентскую базу, а оборудование осталось с прежних времён. От этого и все беды потом. Нагрузка возрастает, а компания справиться с наплывом не может. Особенно в вечернее время когда все начинают качать, то всё, "ховайся"-интернета не увидишь нормального. В Тенете же я сколько себе помню, всегда была заявленная скорость в любое время и на хорошей раздаче всегда выдаёт 100 мегабитную скорость, хотя сижу на минимальном тарифе, что не может не радовать. И не слушайте вы эти тролей разных про поломки и прочие бредни, всё у них нормально. А проблемы скорее всего из-за криворукости самих юзеров. Поверьте мне, администраторы в компании там далеко не глупые люди и умеют делать свою работу на отлично. Знаю это не понаслышке. Это вам не Укртелеком и Вега со своими криворукими монтёрами полу-пьяными. Тут всё иначе.Так что кто думает подключаться, даже не думайте. Бегите и подключайтесь! Не пожалеете о качестве интернета. Кто не верит, вот мой ICQ, стучите, покажу и расскажу всё. 591000024

05.05.2014 в 01:20
г. Одесса