Отзыв #152217 об интернет провайдерe Дом.ru

про дом.ру

замучился очень с дом.ру!!! требуют 900 р. в месяц, за инет и тв (без НD каналов). но скорости никакой!!! даже соц.сети иной раз открываются с трудом((( плюс стоит на день просрочить платеж и тут же наччинаются звонки от компании и различные смс! так даже из банка не названивают! друзья предлжили Планету, думаю стоит им доверится? домом очень огорчен

Добрый день, Алексей. Не огорчайтесь! Вероятно, вам следует просто обратится в техподдержку, чтобы выяснить причину низкой скорости - и никаких проблем. Доступ в соцсети (Вконтакте, Одноклассники) предоставляется всем абонентам Дом.ru на максимальной скорости до 100 мбит/сек, вне зависимости от тарифа. Кроме того скорость зависит и от способа подключения - по кабелю или через роутер (тогда она будет чуть ниже - из-за особенности технологии Wi Fi). В любом случае, рекомендуем озвучить вашу проблему в техподдержке - она обязательно будет решена. Не забывайте вовремя оплачивать услуги! Спасибо.