Отзыв #152253 об интернет провайдерe МГТС ОАО

GPON от МГТС полный отстой

30 апреля установили оборудование GPON по тарифу 120 Мбит/сек. скорости такой и в помине нет !!!!!!!! два дня и весь денежный запас на тел ушел на "беседы" с контактным центром. Перезагружали и обновляли всё что можно. Выше 55 Мбит/сек входящая не поднималась ни разу на speedtest.net!!!! в среднем 20-30 мбит/сек. Так ладно бы еще такая была постоянная, и она пропадает периодически !!!! сегодня пришел мастеровой по претензии, замерил по кабелю скорость - половина от заявленной !!!!!!! позвонил в свою контору - а они говорят: ничего не знаем, у нас показывает ровно 120, пусть клиент зайдет на какой-то сайт, скачает нашу брошюрку на 4 метра и посмотрит цифирки которые там показывают что у него скорость просто супер !!!!!! а тесты на других сайтах, в том числе и на speedtest.net мерить нельзя, у нас инструкция !!!!! короче, лохотрон !!!!! до 30 апреля стоял обыкновенный СТРИМ на меди!!!! скорость хоть и не большая, но постоянная и не разу не было провалов!!!! народ !!!!!! не подключайте GPON !!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.05.2014 в 09:45

Здравствуйте, Юрий!
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию, готовы провести проверку качества предоставляемых услуг . Для проверки , отправьте нам подробности на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!