Отзыв #152327 об интернет провайдерe ALTEL4G АО

ALTEL4G АО
Не покупайте их оборудование если используете торенты!!!

Все как есть и было. Купил модем, проверил скорость скачивания торентов, скорость отличная была(4-5 Мb). Все закончилось после превышения порога трафика в 10 Гб... скорость упала до 100 Кб/с. Онлайн видео в высоком разрешении без проблем, все страницы открывает моментально но не торрент. Алтел ограничивает скорость и это их обман, потому что это не безлимитный высокоскоростной интернет а ОБМАН, они вводят людей в заблуждение, не верьте им. Если вы посещаете только соц сети или ютуб или смотрите онлайн фильмы то эта связь вам подойдет но и только. За эти деньги я с мегалайна выкачаю больше на скорости в пять раз меньшей. В итоге выбор за вами а я отказываюсь, до того момента пока эти аферисты все таки не пойдут на встречу потенциальным клиентам. Да и еще интересный факт - около часа ночи ограничение снимают и скорость скачивания с торентов доходит до 6 Мб, проверено лично, но в какое время блок включается сказать не могу, не проверял. Спасибо за внимание, только вместе мы сможем что то изменить!