Отзывы об интернет провайдере Вермонт-ИТ

Качество провайдера

7 лет вместе и всё ок!!!

Почитал другие отзывы, как правило мнения совпадают с моим, но один отзыв потряс меня!!!!
"что бы сейчас написать отзыв и сделать тест на скорость я ждал пока откроется окно браузера google chrome реально 47 минут!!!!!"

Я плакал читая этот отзыв, пиши ещё!!!

Лучший

С Вермонт-ИТ уже 6 лет. Проблем никогда не было. При заявленных 100 мБит 90-95 честных.
ip 94.198.131.28
Пожалуй лучший провайдер в г. Королев.
От друзей слышу о проблемах с другими провайдерами. А у меня как говорится - Подключил и забыл! Тут кто то писал о проблемах с роутером Apple - у самого air port extreme. Настроить проще простого!
Так держать!
Молодцы!

Павел
14.02.2014 в 22:58
Вермонт-ИТ

Отличный провайдер. Несколько лет пользуюсь, никаких проблем не возникало. Служба техподдержки на высоте-всегда грамотно, пошагово обьяснят где, что настроить(пару раз по глупости сбивал настройки роутера). Кто то жалуется на скорость. При заявленных до 100 Мбит у них 90! Не понимаю зачем для домашнего инета больше, по трем компам одновременно смотрим фильмы, и никаких тормозов. В общем приятное впечатление о работе этой компании.

хороший провайдер

С Вермонтом аж с 2007 года. До этого был центел - вообще ни о чем.
За эти 6 лет проблемы возникали всего раза 3-4, это были общие проблемы по дому, чинили прямо в день возникновения проблемы. Один раз было подозрение на то, что пропала скорость, но оказалось, что потихоньку умирал мой роутер dir-300 (вечная слава герою), недавно купил себе zyxel keenetic lite 2, все снова залетало. Сейчас одновременно в сети могут работать 3 ноутбука и телефон(тариф до 100 Мбит/сек). В общем претензий нет, интернет работает стабильно.
Недавно прочел про возможность подключить ip tv, но дома имею обычное tv от каскада, потому не заморачивался. На мой взгляд, тарифы на телевидение от вермонта, дороговаты + для подключения к телевизору нужна приставка дюна, а она тоже недешевая.

Вермонт-ИТ
вермонт существует для того чтобы воровать деньги своих клиентов!

подключился к ним месяц назад. до этого был смайл наслушавшись лжи о вермонте переподключился. заплатил за 3 месяца в перед! при настройщике все работало, но как только он ушёл начались пляски! во первых они зачемто специально создают проблеммы с настройкой роутера apple! денег что бы срубить, ибо вызов настройщика стоит почти 2000! я неделю поковырялся но настроил сам.хотя на смайле в два клика тот же апловский роутер настроил за минуту!!! скорость была заявлена 100 мбит но по факту никогда выше 30 не поднималась! мало того из 7 дней в неделю 5 дней у меня тупо нет интернета или он плавает сам включается сам выключается, что бы сейчас написать отзыв и сделать тест на скорость я ждал пока откроется окно браузера google chrome реально 47 минут!!!!! вот ссылка на результаты теста скорости http://www.speedtest.net/my-result/3163800096 и это не через роутер! обращаюсь каждую неделю в техподдержку и они говорят что всё хорошо что проблем нет что мол проблемы в вашем оборудовании. ноут новый, роутер фирмы apple да и я сам не дурак! как я понял они просто тупо собирают деньги и ничего взамен недают! я спросил когда они мне вернут деньги, я хочу отказаться от их услуг. мне ответили что деньги вернут только на банковский счёт, я сказал а если у меня его нет! мне сказали что тогда увы их не вернут! бред полный! люди в королёве, категорически не подключайтесь на вермут ит, это тупой развод на деньги. пусть они ими подавятся я не обеднею от того что у меня украли 3000! сейчас пишу а интернет чуть стабилизировался вот результат http://www.speedtest.net/my-result/3163842233 думайте! благоразумный человек подумает прежде чем выкидывать деньги на вермонт!

Роман
13.12.2013 в 23:08

Здравствуйте, Роман.
В отличие от некоторых провайдеров, мы используем статический IP-адрес, поэтому процесс настройки роутера может отличаться в нектороых нюансах. Тем не менее, общая схема настройки роутера присутствует у нас на сайте, на примере наиболее распространенных роутеров можно настроить любую модель. Услуга по настройке роутера нашим мастером стоит 1500 рублей, но никаких препятствий с нашей стороны для самостоятельной настройки быть не может. Для диагностики Вашего и нашего оборудования непосредственно с Вашей стороны Вам предлагалось вызвать настройщика, если бы подтвердилась проблема у нас, вызов(и разумеется, ремонт) был бы бесплатным. Возврат денег осуществляется на банковский счет. Это не обязательно должен быть Ваш счет, мы можем вернуть средства на любые указанные Вами банковские реквизиты.

Прекрасно

Подключен к сему провайдеру с 2007 года, постепенно повышая скорость, от первоначальных 512 Кбит/с до 100 Мбит/с сейчашних. С сотней заявленных, выдавал до 80 Мбит/с при прямом подключении, и ~40 Мбит/сек через роутер. Дома 2 компьютера, 2 ноутбука и еще много прочих устройств подключаемых к сети, прекрасно выдерживает все устройства, без тормозов стабильная работа. О тех. работах предупреждают, да и в целом сервис с годами становился только лучше. От знакомых часто слышу о проблемах с их провайдером, а на своего пожаловаться не могу.

Так держать, Вермонт. Советую его всем, и потихоньку на него переходят.

Меня устраивает

Я подключил давно,и доволен!Бывает скорость скачет даже когда закрыты программы,но это редко даже при 3 подключениях к wi-fi интернет не глючит!Советую брать тариф оптимальный,для инэта и игр достаточно.

Денис
04.09.2013 в 15:55
Вермонт отличный провайдер!

Когда-то я 5 лет назад подключился к Вермонту. И эти 5 лет стабильной работы интернета, но были и тех работы, которые всегда заранее были написаны на сайте. Удобная панель управления. Даже можно сделать обещанный платёж без коммисии и каких либо процентов сроком на 3 дня! И это действительно круто и удобно! А так же можно подключить напоминание на телефон о том, что нужно оплатить инет. Отличная скорость без потерь! Советую всем Королёвцам или тому кому доступен этот провайдер, подключайтесь к Вермонту-IT!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Пользуюсь уже больше трех лет. Постоянно улучшаются тарифные планы: скорость увеличивается, цена уменьшается. При проверке напрямую скорость была 90 Мбит/сек (тарифный план до 100), при этом через роутер скорость около 40 Мбит/сек, что в общем то тоже радует.
Отдельное спасибо за новые тарифные планы "Друзья".
В общем хороший провайдер, всем советую.

Нет скорости

IP
77.91.195.185
Входящая скорость
890 Kбит/сек (111.2 КБ/с)
Исходящая скорость
643.8 Kбит/сек (80.5 КБ/с)
Время проведения
08.03.2013 18:14
IP
77.91.195.185
Входящая скорость
282.2 Kбит/сек (35.3 КБ/с)
Исходящая скорость
1381.3 Kбит/сек (172.7 КБ/с)
Время проведения
08.03.2013 18:20
Ну и где ваши заявленные 40 Мбит?
И вы будете мне говорить о проблемах на стороне клиента.
Стыдно должно быть за обман.
Вы принимаете средства авансом и не предоставляете услугу должного качества. А это обман и мошеничество.

Здравствуйте, Рефат. Я повторюсь, к Вам неоднократно приходили наши мастера, за последний год с Вашего адреса поступило 5 заявок на низкую скорость, все они от Вас. Во время присутствия наших мастеров проблема, о которой Вы говорите, не проявилась ни разу. Удаленный мониторинг нашего оборудования проблем также не выявил. Смена порта, в который Вы подключены результата тоже не дала. Повторюсь, с нашей стороны проблем нет, попробуйте подключить другой компьютер, причем напрямую, если сейчас подключены через роутер.