Отзывы об интернет провайдере Домашний Интернет от МТС

Подключились по скидке , и мы не пожалели что выбрали этот интернет

Подключились к тарифу с 40% скидкой. Интернет работает, качество устраивает. Комплект оборудования покупали у дилера в Архангельске.

Колхоз Мегафон

Не могу дозвониться неделю. Автоответчик херачит по 25 минут. Звонил 16 раз.
Идиотизм.
Персонал бросает трубку.
Деньги капают. Не могу работать из-за отсутствия Ин-т в Дмитрове, Спасская, 7.
Буду этих колхозников менять на другого провайдера.

Ovod50
06.10.2023 в 17:52
Компания ИНФОЛАДА

Являюсь клиентом компании Инфолады уже 9 лет,
Очень нравится качество услуг, возможность получения информации через ЛК, быстро дозвониться до оператора, не приходится висеть на линии. Спасибо за стабильный сервис!

Ужасный интернет и скорость

Ужасная скорость интересно, скачивания, ничего не грузит, посмотреть ничего нельзя, скачивание в 50-100кб/с при том что платим максимальный тариф 1500₽ за 25мб/с, попробовали мтс, сразу все заработала, скорость очень высокая, моментальный интернет, за такую же стоимость и тут понятно за что платим, советую Мтс, Билайн и Ростелеком, другие не знаю не пробовали, yota никогда не посоветую обманывают, был один случайно найденный отзыв с такой же проблемой интернета где человек приложил скрин с перепиской с сотрудником который сознался что они специально урезают трафик, скорость и т.п ради денег на комфорт им плевать, судя по количеству оценок и плохих отзывов это о многом говорит

03.09.2023 в 11:55
Работа службы поддержки

У нас организация, находимся в 1-ой Мокве, переодически бывают проблемы с интернетом ( он отсутствует). Я хочу написать о службе поддержки , куда приходится обращаться. Сказать ,что она слабо работает -это не сказать ничего. Пример 25.08.2023. пришли в 8 утра на работу, нет интернета ( счета на оплату отправить не возможно, видионаблюдение не работает, лаборатория не работает) дозвонится до провайдера не возможно в течении 35 минут. После дозвона сообщают , что проблема у нас необходимо вызвать техника-хорошо. Но как выясняется у соседей тоже интернета нет (они от нас на расстоянии 100 метров) понятно ,что проблема не у нас , опять звоню (40 минут в очереди 4) дозвонилась, прошу вызвать аварийку сразу, чтобы не ждать сначала техника, потом ещё аварийку, но мне даже не сказали когда техник юудет . Уже 12 часов дня производство нормально работать не может. Без паспартов качества лаборатории машины ехать не могут, с руководством связаться не возможно от слова вообще, это не первая ситуация договор организации 4482 , может директор прочтёт отзыв и наведёт порядок.

Лариса
25.08.2023 в 10:18

Безлимитный интернет работает очень медленно с периодическими отключениями и, по-видимому, с искусственными ограничениями скорости на линии со стороны МТС.

07.08.2023 в 10:42
Интернет Белка-Нет

Обещают одно, а когда приезжает мастер - то самая дешевая установка оказывается 37000 рублей! При том, что в договоре Абонентская плата - 650 рублей, автоматическая сумма выставляется 1000 рублей и отключается интернет при недопоате этой суммы. Дозвониться не возможно ни мастеру ни в техподдержку - никогда. Просто слушаешь музыку. Не рекомендую с ними связываться, они обманывают.

Ольга
28.07.2023 в 16:06
Заявленная скорость не соответствует реальной!

Очень низкая скорость мобильного интернета, заявлено 100 мб/с. по факту 2 мб/с

Анна
27.07.2023 в 09:38
г. Омск
Проблемы с переносом номера

Просто невероятно, я впервые в жизни испытываю такое чувство благодарности к совершенно незнакомому человеку. Я совершил ошибку в номере телефона при оплате, ошибся одной цифрой, думал, что уже придется писать заявление, прилагать копию и топать в салон связи, потом ждать 2 дня возврат платежа. Написала в поддержку, со мной на связи был оператор Даня. Решил всё за 5 минут, я лишь приложил электронную квитанцию. Мгновенно мои деньги вернулись на счет. Я безмерно благодарен, потому что эти деньги достались мне очень нелегко. Если это читает руководство МТС, прошу вас, дайте премию этому мужчине, он тот редкий оператор, который делает свою работу, а не просто проводит рабочий день. Есть еще настоящие профессионалы своего дела.

Mardaster
10.07.2023 в 21:03
г. Иваново
провайдер lux net

Хочу оставить отзыв, провайдер lux net, интернет ужасный , все время виснет, невозможно смотреть тв , цена завышена, отношение к клиентам просто никакое , на жалобы не реагируют , только бабло срубают . Вынуждены пользоваться , так как я поняла , они в наш район частного сектора , никого не пускают , монополисты. И сделайте уже оплату на сайте нормально !