Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Качество сетей

Потери скорости более 50%, при этом 4 дня доказывали что скорость 100Мб при договоре в 75Мб. После написания жалобы скорость пришла в норму. Никому не нравятся жалобы, пишите сразу после звонка.

Александр
30 марта в 20:51

Здравствуйте!
Если возникнут какие-либо сложности, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter. Будем рады помочь!

Качество

По договору 75 мб/с, по факту видно. Отказываются делать перерасчет стоимости, говорят проблема в моем оборудовании.

Замеры делалась как по вафле 2,4/5, проводом на ПК, ноуте результат одинаковый. Отказываются признавать проблему

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из наших официальных сообществ: Vkontakte, Twitter или Facebook.
Обязательно во всем разберемся!

Ужасное обслуживание

Лицевой счёт 2176457 обратился в компанию из_за того, что не работал интернет. Два дня мастер консультировать по тел без результатно. После многочисленных перезагрузок роутера по совету оператора интернет так и не появился. К вечеру у нас все-таки взяли заявку на выезд мастера. Специалист пришёл в назначенное время, вынул провод из роутора, вставил и… Случилось чудо все заработало, жаль только что лишь до того момента пока мастер стоял с ним рядом. После ухода специалиста интернет снова выкл. Оставили заявку на повторный выезд мастера… Но мастера так и не дождались. Заявка на повторный визит как выяснилось была утерена… Подождать попросили до следующего дня время указали с 16 до 21. Вся техника наша замыкается на интернет дети постоянно обращаются к инету, телевизор тоже подключён к инету. Три дня без всего… Нужен ли такой интернет провайдер???

Александр
26 марта в 12:14
г. Москва

Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией =(
Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!

Лучшие

Разве можно как-то иначе обыграть рынок конкурентов в Орле? камон ростелеком тихо трясутся в сторонке держа adsl модем в руках рекомендуя подключиться по меди со скоростью 5 мб/с. Очередное доминирование над всем рынком у wifire, четкие пацыки моё уважение

Аллах
25 марта в 17:51
г. Орел
Хуже не встречал

Монополист в моём районе и потому не поменять на любого другого провайдера. DSL интернет с неустойчивой скоростью, часто в 10 раз ниже оплаченного тарифа. Постоянные перебои и невозможность дозвониться до техподдержки. Вопросы качества не решаются уже годы.

Павел
25 марта в 13:41
г. Москва

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!

Ширпотреб

Не стал бы писать никакие отзывы, но поскольку комментарии удаляют в группе Мегафон, значит они появятся на всех ресурсах с отзывами об операторе.

Мегафон/NetbyNet абсолютно низкокачественный оператор, Пользуюсь считанные месяцы и постоянные проблемы что со стационарной связью, что с мобильной. Базовые станции в Москве как поставили в 90-х, так больше и не добавили, Связь часто еле ловит, сообщения в мессенджерах висят по несколько минут. Обращаться бесполезно, роботы техподдержки начинают стандартные мантры про перезагрузку телефона, как будто по их мнению все в Москве пользуются какими-то старыми трубками из тех же 90-х, не способные справиться с их мегабыстрым интернетом.

Интернет постоянно падает, отрубается совсем. В техподдержке начинают задавать вопросы — не менял ли я роутер? ОМГ, неужели в этой допотопной сети из 90-х до сих пор привязка к мак-адресам? Обращаться уже надоело.

ТВ это отдельная песня, тормознутые приложения, приставка и вечно висящая загрузка канала — это сопровождает просто каждый просмотр любого канала.

Полное ощущение какой-то пионерской сетки из далекого детства. Буду однозначно менять, и мобильную и стационарную связь.

Андрей
25 марта в 00:13

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter. Будем рады помочь!

Доволен.

Нормальный провайдер, не без проблем, но проблемы решают. Техподдержка работает.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. :)

NETBYNET

очень хороший провайдер, скорость стабильна и цена радует)

ольга
24 марта в 11:24
г. Волгодонск
мошенники

плачу за 100мбит, получаю порядка 10мбит. понимаю, нажиться хотите, попали в капитализм, полные штаны радости.предлагаете уйти к другим? на оценку не хватает звёздочек, необходимо предусмотреть красненькие отрицательные звездулечки.

нина
21 марта в 02:59
г. Шумерля

NETBYNET

Подключил интернет, думал нормальный. Через неделю подумал почему так плохо грузит и где-то 2-3 дня проверял скорость интернета, оказалось то что у меня на телефоне интернет быстрее чем вайфай, к слову скорость вайфая 2-3 Mbps/сек. Я подключал его за 800 рублей и через время я закинул деньги и интернет не работает, Я звоню им, а они говорят что это была акция на 3 месяца, конечно же про эту акцию мне никто не сказал, но я начал с ними ругаться и они сказали ладно мы вам еще на год продлим акцию, ну я думаю ладно. И вот сейчас сижу не могу ничего в интернете сделать, потому что интернет каждую минуту отключается, скорость интернета 1 Mbps/сек.

Отвратительный интернет, никогда не подключайте его. Лучше уже ростелеком с их проблемами, чем вот это (даже интернетом трудно назвать)!!!

Роман
07 марта в 01:03