Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

ПИнг ужас

Пренемайте меры по поводу пинга чем дальше тем хуже как можна пользаваца Этой связью вообще кашмар Надеюсь что будут Улутшение и Хороший прогноз tt ужас

15.05.2007 в 15:58
г. Актобе
Мегалайн - "хороший" пров

Мегалайн - полная х... Вы где нибудь в Европе видели скорость 128кбит/сек, да чтобы после скачивание всего лишь 7Гб она падала до 32Кб(!!!!!!!!!!!!!!), и это при том, что 32 Кбит/сек не бывает почти никогда, обычно около 20... А дерут по 50$ в месяц! (уже молчу про то, что после 8 вечера не подключишься и скорость 50Кбит/сек, если это получилось)

Михаил
26.05.2007 в 16:19
г. Рудный
Жуть...

Если раньше были случайные перебои, то сейчас это каждый день и постоянно... Т.е. скорость выше 110 кбит не поднимается, обычно держась на 50-80... Смешно, но провайдеру на протяжении дня дозвониться не могу. Звоню в день по 20-30 раз...Либо занято, либо трубку не берут. Спрятались блин [ЦЕНЗУРА]... Чувствуют за собой косяки. На мыло писать бесполезно... Вообще полный игнор.) И самое обидное, что нет у нас в городе конкуренции... Я согласен платить больше, но пользоваться качественными услугами, а не этим миражем... А лимит в 7 гигов вообще смешен. Неужели им жалко, что-бы я качал полностью ? Ведь все равно трафик неограничен... В общем недоволен я их услугами. Были бы конкуренты, ушел бы к ним, вместе с половиной (На 99.999% уверен) пользователей.)
Кто-нибудь задумайтесь) Ниша-то свободна, можно деньги неплохие сделать)

TehSur
14.06.2007 в 17:33
г. Павлодар
Megaline Hit

Хорошо: тарифный план - анлим до 7-ми гигов. Потом скорость падает до 32к, но это не проблема - больше 5-ти никогда не накачивал. Еще хорошо, что анлимом можно наслаждаться примерно за $35 в месяц:). Перебоев не замечал и, вообще, для меня это то, что доктор прописал.

Плохо: скорость! 128к просто убивает... Пусть будет $50, но хотя бы 512к... Остальные тарифные планы лимитированы - не нравится.

Служба поддержки: подключался 14-го числа, 15-го позвонили, сказали, что подключили - нихера - звоню. Отвечают, что подключили, но несовсем, звоните после выходных. После выходных звонят сами, мол, подключили, тащитесь... - хер там че. Работают до 7-ми, я домой как раз в это время только прихожу, по телефону отвечают: "Звоните в рабочее время". В ИХ рабочее время у меня, по странному стечению обстоятельств, - тоже рабочее время! Короче, хз. Сегодня 19-е, случайно вернулся с работы пораньше, позвонил, оставил заявку... Через час всё заработало. Безмерно счастливый позвонил сказать, что всё ништяк, мне ответили: "Вы ничего не перенастраивали? (нет, не перенастраивал) Странно, ну ладно... Звоните, будем рады... и всё такое".

В общем: Работу свою делают хоть и не вовремя, но хорошо, гораздо лучше, чем все остальные провайдеры в Алма-Ате. Кстати сказать, служба поддержки очень любезная, обожаю им звонить(видимо, потому что редко). Но в рабочее время.

Vitamin
19.06.2007 в 14:32
На безрыбье...

Провайдер - полное ...!!! Техподдержка - редкостные тупицы. За такие деньги в той же России - мегабитный анлим, я уже не говорю о других странах !!!
Но... На безрыбье и рак - рыба. В обозримом будущем ничего не изменится, потому что казахтелеком - монополист. Наглый, тупой и жирный червь на теле нашей страны!!! И пока он монопольно рулит телекоммуникациями, нам с вами, уважаемые соотечественники, нихера не светит.
Так и будем радоваться что у нас "чуть быстрее чем dial-up", а топ менеджмент казахтелекома будет получать зарплату по $360 000/мес.

Rem
25.06.2007 в 16:10
очень плохая работа

очень плохая работа, скорость вообще ужас, постоянно выбивает из инета, ничего не делается для того, чтобы улучшить свою работу.очень не довольна.!!!!

Марина
08.07.2007 в 18:13
г. Кулан
Мегалайн полный отстой

Был бы выбор в Казахстане, а так только 1 Мегалайн и существует, цены 45$ за 10 Гигов на скорости 128/128

Скорость Интернета

Скорость не то что говорят
медленно на целых 28 кб/с

Pulat
26.07.2007 в 21:33
недоволен

дорого и медленно, за такую сумму денег можно было бы и скорости прибавить......................................

куаныш
01.08.2007 в 18:29
Megaline

Как думаете у меня нармальный провайдер или нет. Да может вы знаете как сделать спутниковый интернет возни конечно много но может напишите хоть чтонибудь или ссылку скиньте

04.08.2007 в 20:43
г. Семей