Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Жангиров Жанибек Болатович

Провайдер работает стабильно.Но скорость интернета меня просто поражает.Но если смотреть что мы живем в поселке то это нормально. 150-750 кбс в секунду.

Ужасный

Мы приобрели себе тариф на 300 мб/c нодо сих пор у нас старый тариф с 100 мб/с где мы платим 9100 тг.

В принципе нормально жить можно, фильмы в 4к смотришь без тормозов

06.02.2021 в 19:16
Уровень Африки

Хочешь посмотреть фильм — будь добр включить 240р, а иначе подгрузка каждые пол секунды будет преследовать тебя весь фильм. Хочешь поиграть в онлайн игру — держи мод на телепортацию и неуправляемость. Хочешь скачать какой-либо файл больше 10гб — подожди неделю и будет тебе счастье.

Худший из худших

Почему худший из худших? Эти клоуны выкупили всех провайдеров в казахстане. Антимонопольная служба получает в карман бабло, а интернет 1мб/c стоит 8к или же 1350 рублей в месяц.
Скорости нет. Каждый день в 01:50 инет обрубается. Ровно в это время, А ну да еще в день по 20 раз пропадает просто так инет. Пинг под 1000, что еще можно сказать? Ну худший из худших за работой так сказать

Данияр
30.01.2021 в 18:07
Типичный казахстанский интернет...

Не знаю, можно ли этого провайдера назвать плохим, но так как это почти монополия (другие провайдеры существуют, как я заметил, не особо популярны) на рынке интернет-провайдеров в Казахстане — Казахтелеком не несет особо сильных потерь, когда на него жалуются в стране…
Некоторые сайты подвергаются блокировке, соотношение цены и качества в некоторые моменты кажется какой-то несмешной шуткой.
Сижу сейчас без оптоволокна и должен сказать, что скорость оставляет желать лучшего, учитывая всю имеющуюся пропускную способность. Сервис службы поддержки иногда дает ощущение, что тебе стараются помочь не люди, знающие свое дело в компании, а просто какие-то абсолютно левые люди или незнающие дети. Часто что-то путают в работе, не могут пояснить что-то клиенту на простом языке (а иногда и вовсе затрудняются говорить на языке клиента (проблема знания казахского или русского языков:) и дать возможность помогать самим себе в будущем. Возможно я требую от этих людей слишком многого, но я не могу отозвать свои стандарты.
В целом этот провайдер — это временная и терпимая замена тому интернету, который вы можете заиметь, если воспользуетесь альтернативными вариантами.
Лично мое мнение и оно может не применяться к другим людям.

Артур
22.01.2021 в 16:38
г. Актобе
на счет провайдера Казахтелеком

Был бы очень рад если б скорость была бы лучше, цена-качество не удовлетворяет. С удовольствием перешел бы на Билайн, НО не могу т. к. в мой дом не проведен их оптоволоконный кабель.

Отвратительный интернет

Скорость интернета не соответствует. Неделю три раза звоню чтобы устранить неполадки. Если включить телевизор то вообще ни интернет ни телевизор не ловит. Это просто ужасный интернет за 9000 тенге. Скорость интернета падает. В день два-три раза как минимум отключается

Самат
14.01.2021 в 17:09
г. Шымкент
Kazakh Telekom govno

Ужасный интернет, в ютубе не грузит видео даже 720 p, в игры онлайн невозможно играть. Когда хотели поменять на алма тв, нам сказали, что у нас контракт еще на 4 года, pizdec какой-то! А еще чтобы дозвониться до них, надо потратить часа 2

Sanzhar
09.01.2021 в 16:48
Казахтелеком
Для тебя мой брат или сестра по неудаче

Если кто-то порекомендует тебе подключить этот провайдер: незамедлительно сбрось этого человека с самой высокой скалы, а его органы продай и купи себе дом в котором можно подключить любой другой провайдер. Скорость? Если черепаху скрестить с улиткой, при этом этому существу переломать все конечности — он будет ползти и то быстрее этого интернета. Обслуживание? Ха ха и ещё раз ха! Тресни лопатой курицу она и то больше полезного скажет чем в их службе поддержки. Цена? Я же та утка из утиных историй, которая купалась в бассейне с монетами раз позволяю им так издеваться надо мной по соотношению цена/качество. Кнопка перезапуска на моем модеме скоро просто сотрется от частоты ее использования. Говорят самая высокая точка планеты это Эверест- Неа! Это пинг в играх когда я подключаюсь. И самая горячая точка вовсе не на поверхности солнца — это моя пятая точка каждый раз когда я хочу через интернет посмотреть фильм. Если ты прочитал это до конца — дай Бог тебе здоровья, крепких нервов и литровый запас карвалола. Не думаю что работники казахтелекома смогут это прочитать, потому что для этого надо обладать навыком чтения.

Доня
08.01.2021 в 20:16