Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Интернет

Ужасный интернет, постоянно все долго грузится за эти 5000 того не стоит. Иногда пинг в играх может держаться около 1200 или 999мс. Скачивается все долго. Позор. Не советую.

Vyacheslav
26.11.2020 в 16:57
г. Рудный
Ужасный провайдер

Не в коем случае не связываейтесь с этим провайдером, а если связались то бегите как можно скорее. Ужасный интернет, пинг 300 с 18:00 до 23:00 с их же серверами в Нур-султане. Обслуживание на нуле, захотел сменить тарифный план, по итогу сначала две недели говорили прийдите попозже, а после вообще сказали что нет технической возможности (на adsl поднять скорость с 6 до 8 Мб/с). При первой же возможности выбирайте другого провайдера или лучше пользуйтесь мобильным интернетом. О соотношении цена-качество тут даже упомянать не стоит. Огромные цены, за тариф в 6 Мб/с 4000 тенге. А если захотите сменить тариф вам будут пытаться пихнуть никому не нужные сим-карты и телевидение, которое тоже толком не работает.

Не подключайте интернет в Казактелеком

В 2020 за 6мбит, а на деле 3.7 мбит и за такую скорость плачу 5000 в месяц! Обслуживание полное разочарование кроме обещаний ничем не помогут, но профессионально выкручиваются общаются с клиентом на пофиг.Летом менеджер развел на тариф на какой-то сильвер обещали 8мбит после подписаний договора через неделю сказали что в районе моего проживание невозможно подключить этот тариф и после я звоню операторам они мне сказали что тариф сменился, но по тарифу 6мбит, но скорость 3.7 не изменилась и получается менеджер меня обманул.Теперь переплачиваю уже почти полгода.Не советую подключать!

Али
16.11.2020 в 16:59
Ужасный интернет

Для того, чтобы скачать игру 2015-го года, тебе требуется ждать 3 дня, вот такая вот проводимость в частные дома, да и дорого за такую скорость.

16.11.2020 в 10:00
Казахтелеком

Интернет ужасный. Менеджеры не компетентны. Я ИП, менеджеры 2 раза подряд составляя договор и назначая тарифный план путают условия для физ.лиц и юр.лиц в результате чего мне через пару месяцев звонят уже другие менеджеры и предъявляют претензии что Я (?!) обманываю их организацию и пользуюсь услугами как для физ.лиц отключая интернет без предупреждения. И кстати повысить тариф без предупреждения, просто тупо отключив интернет на первое число после оплаты обычной суммы тарифа это тоже для этой организации норм.

Казактелеком и Алтел

На дворе 2020 год заканчивается, ИншаАллаh! 10 лет, пользуемся интернетом от провайдера монополиста -Казактелеком! Ну, что сказать об качестве предоставляемой услуги (интернет) за истекшее 10 лет, его как не было и нет! до сих пор! Во общем регресс полнейшей, и качество\цена вообще, не соответствует заявленной! Если был бы другой провайдер, давно с ними, распрощался бы! :(

Алтел
26.10.2020 в 12:38
г. Талгар
Интернет

цена бешенная, скорость слабый, Сетанту отключили не берут телефон, как отключить интернет!

17.10.2020 в 14:58
Наш любимый казахтелеком

Добрый день! всем кто читает этот отзыв, хочу сказать что хуже интернета наверное не существует и такое ужасное обслуживание только у нас!

почему?!

1) дома (в частном секторе до сих-пор медь по которой максимум они дают 8мб\с да да вы не ослышались 8! в 2020 году цифровой Казахстан! так еще и платим + idtv почти 8000 когда люди у которых оптика судя по отзывам тоже не лучше платят в 2 раза меньше, это как понимать за хуже плати дороже?
2)id-tv тут у нас история тоже хорошая, отключили телевидение на 4 для, в 1 день думал ладно не работает пусть что-то делают, 2ой день не работает, звоню говорят поломка на станции решат проблему к вечеру 21,00 часам, и что вы думаете не чего не работает! 3 день звоню говорят поломка у меня мы вам вышлем специалиста домой когда я им сказал пусть приходит они поняли что что-та не так и положили трубку, на след день! не чего не изменилось спец не пришёл, а позвонил днем и сказал что кажется нашел причину поломки и попросил перезагрузить приставку и можем, но дома не кого не было и он сказал перезвонит вечером, вечером все заработало позвонили спросить все ли работает на что я ответил ДА УРА и попросил пояснить в чем была проблема ии… в ответ я услышал что проблемы были на станции, а кто вернет деньги за 4 дня или извенится нет они положили трубку и все! ура сервис

3) на работе пришло письмо что меняют договора ну ismet прочитал инструкцию захожу все делаю как написано, но тут проблема нету организации моей звоню 160 чтобы уточнить что делать и послушал музыку час положил трубку за то они после будут требовать с меня перезаключения договора и что я не сделал это вовремя!

вывод хуже и наглее организации я не видел если есть возможность не связывайтесь с ними!

87056374060

Я работал в одной компании и уволился, там мой номер подключили в корпоратив, но когда уже выходил меня заблокировали уже 3 день. У меня везде зарегистрирован этот номер, и я не могу не куда зайти, даже банковские операции не доступны. Я за эти дни сколько денег потерял, даже в тендерах не смог участвовать. Везде просят смс подтверждение. Одним словом компания УЖАСНА… Я не могу подключить свой же номер который на меня оформлен. И офис ничего не решает и люди которые там работает тоже тупы… Жаль что выбрал такую компанию которые не могут мой же номер переоформить… Короче фуфло, а не компания

Казахтелеком
Activ (Kcell) списывают деньги платными подписками

По качеству связи к Активу нет притензий, хотя лаги как и у любого оператора иногда случаются, чего уж там таить. А вот неприятно, что внаглую подписывают абонентов на платные подписки и списывают единицы с баланса. Сумма небольшая для текущего времени, но осадок неприятный остался и уже в следующий раз буду думать, прежде чем заводить новый номер у них. Но ответственности никакой как всегда не несут бесстыжие. Поэтому новички и уже знающие помните: что вас тоже могут внаглую подписать на платную подписку, да так что даже не заметите сразу. Будьте начеку)

Roman
30.09.2020 в 11:48