Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Ужасный интернет.

уже ровно месяц казахтелеком не могут починить интернет!!! начиная с 6 вечера пинг подскакивает до 500, и это делает игру невозможной. уже многие мои друзья переходят на интернет билайн. потому-что с таким ужасным интернетом никуда. казахтелеком не думают о своих пользователях. недавно проходил wesg во дворце спорта балуана шолака и там директор казахтелекома андрей муравелев сказал: мы делаем все возможное чтобы в казахстане развивался киберспорт. да, сразу видно как мы развиваемся. например у людей работа и школа до вечера и они хотят нормально поиграть, но как?! если твоя задержка состовляет 500м/с.

Качество интеренета...

Интернет не стабильный, примерно 4 из 7 дней работает на средней скорости, 3 из 7 работает ужасно, не может загрузить видео в 1080р качестве. За интернет плачу 8000 тенге в месяц, и обещали прекрасный интернет, а на деле все виснет, многие сайты просто заблокированы, а дозвониться в случае поломки или плохого соединения нет возможности, на предложенные контакты с официального сайта (160, 165, 195) невозможно дозвониться, просто нет гудка. Временами даже кажется, что провайдер экономит деньги на клиентах и ограничивают им скорость интернета. Работают там специалисты плохие, один раз я пытался отключить функцию (не помню название), которая блокировала сайты, служба поддержки перенаправляла друг на друга около часа, в итоге, я сам решив проблемы, сообщил об этом поддержке, и на то-что бы запомнить как её отключить и своим новым знанием помочь другим, человек ответил мне, мол вы же смогли это сделать, значит это из-за меня.-. Ещё оказалось, что за эту функцию я платил ежемесячно деньги, и поддержка с грубым голосом повторяла, неоднократно «Мы ещё посмотрим как это выйдет по оплате». Проще говоря, интернет не стабильный, но иногда выдает хорошие показатели скорости, поддержка ужасная, доступность нулевая.

7102-781714

Здравствуйте.

Где скорость инета?
Почему так слабо?
Сейчас скорость всего 1,16 Мбит/с

Сатрудники и их обслужования

Добрый день! Хотел написать отзыв о вашем сатруднике которая сидят в городе Каратау девушка характерная отвечает на вопросы неодекватно.я остовлял заявку 2 недели назад, но никто не пришел хотел узнать в чем дело, но ваш сатрудник отвечала только с негативным ностроением прошу вас обучите ваших сотрудников как обращятса с клиентами.спасибо!

Мирас
11.11.2019 в 06:57
г. Каратау
интернет тупит постоянно

Интернет от казахтелекома фигня еще та. Не фильмы посмотреть, ни в скайпе пообщаться. Ни каких нервов не хватит.

интернет никакой

10 минут наблюдал за результатами тестов других пользователей…
таких плохих как у меня не было,
наихудшие превышают мои показатели минимум в 5 раз.
К тому же ежеминутные обрывы связи, невозможно играть в онлайн игры, постоянные отключения от игрового сервера.
Нет конкуренции провайдеров-нет и интернета :(

Казахтелеком
Воры,мошенники,хамы,лентяи,негодяи,и матерный словарь от корки до корки.

Воры, мошенники, хамы, лентяи, негодяи, и матерный словарь от корки до корки.И как не странно всё это об одной компании.По ним не камера, а стенка плачет! От чес слово ни одного порядочного слова в адрес что сотрудников что самой компании сказать ну даже с натяжкой не получится, а от матерная брань тут уж пожалуйста и края нет. Что называется заслужили так заслужили.

Игорь
17.10.2019 в 15:06
Казахтелеком

Сотрудников Казахтелеком отдела продаж города Алматы надо менять, то они трубку не берут когда на них переключают с номера 160, то при подключении интернета просят чтоб через соц сети предоставил все личные документы или приехать к ним, а то отключат интернет. Позвонив 160 Казахтелеком я уже как несколько лет считаюсь их абонентам так как подавал все документы, а у отдела продаж Казахтелеком я не считаюсь их абонентам хотя давиче несколько лет пользовался их услугами интернета, такое ощущение что у них база не одна. На 2 месяца лета отключал интернет и телефон чтоб не платить и в начале учебного года заного подключить, но уже с более дешевым пакетом, так они решили номер сменить. Общаясь по телефону повышают голос разговаривая с клиентам, перебивают, бросают трубку.

Митяй
10.09.2019 в 12:07
Казахтелеком
Ничего не работает с момента подключения!

Ну в общем дело такое въехали в новостройку, и в 2013 году подключились к казахтелекому. В момент подключения эти морально отстающие люди допустили ошибку, потом целый месяц или два ее исправляли, в общем еле еле якобы исправили и началась веселуха полная инет не работает совсем, а телевидение зависает постоянно что приходится перезапускать приставку! Прошло уже почти 8 лет эти люди ни черта не могут сделать со своей этой проблемой! Вечно отправляют каких-то монтеров да установщиков (уже миллион людей) которые ничего не могут сделать только руками разводят якобы у Вас все в порядке, дело в станции, и так продолжается уже 8 лет при этом у меня сменилось 3 тарифных плана, а эту проблему никак не могут решить эти нубы! Сейчас у меня стоит тарифный план на 500 мегабит и телевидение около 130 каналов и та же проблема этих людей называющих себя специалистами скорость просела еще хуже чем на других тарифах при на 1 тарифе скорость была 50 мегабит давали всего 10-15, на 2 тарифе была скорость 100 мегабит давали всего 30-50, и о чудо на тарифе 500 мегабит дают скорость скачивания 30-34 это по локальной сети с 8-ми жильным кабелем, скорость выгрузки это вообще пздц 0 пробивает ее тупо нету, телик тоже не работает. Ходишь в абонентский отдел там одни хамы сидят и ругаются, звонишь на колл центры им (абонентский и технический) там тоже хамят, приходят домой тоже хамят, а самое интересное что втирают детский лепет, думают что я совсем [ЦЕНЗУРА] и ничего не знаю. В общем я их выпроваживаю. Казахтелеком это просто днище какого никогда не было все скупили, а качества нихера нету, куда смотрят антимонопольщики я не знаю, воюю уже столько лет и нет на них управы! Они тупо не хотят решать свои же проблемы, а когда дело касается до оплаты так не забывают присылать счет, лучше бы свою часть договора выполняли нубасы, мы то оплачиваем услуги которых они не предоставляют! Они знаю что проблема не на моей стороне, а у них самих и постоянно в этом убеждаются сами, даже присылали невыездного мастера и тот тоже говорит как и другие что у меня нет проблем, а проблема в станции казахтелекома! Хотел свалить от них так новые дома не подключены ни к билайну ни к алма тв, в общем кроме казтелекома донного нет альтернативы, покупать роутеры алтела, теле 2, и кселл- актив тоже бесполезно эти компании каз телеком выкупил и их качество стало таким же дерьмовым как у самого казтелекома! У меня уже нервов не осталось с этими даунами ругаться, инет и телевидение превращается просто в выплески бешенства из-за всего этого говна. Говорят перезвонят или свяжутся и потом тишина просто прячутся! Заявки закрываются просто так якобы все работает и со слов потребителя, это вообще самое отвратительное, ну не мог я сказать что все хорошо и никогда не скажу потому что проблема не решается никак, просишь перерасчет- его не делают хамство! В общем не советую Казахтелеком!

Хусейн
27.08.2019 в 18:34
Работа юторрент

Подключен ID TV пакет Для всей семьи.
Пакет или провайдер не обеспечивает нормальную работу торрент программ.
Юторрент нормально работает только на скачивание. На раздачу не работает вообще.
Все генерируемые в юторрент порты оказываются закрытыми

Юрий
25.08.2019 в 07:12