Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Казахтелеком
Кто проживает на дне океана?

Казахтелеком
Одна из худших компаний в Казахстане предоставляющих доступ к сети интернет. Сотрудников набирают по связями и родственникам. Про базу знаний просто нечего сказать. Её нет.
Ни за что не отвечают. Скупают всех операторов, устраивают полную монополию на рынке.
Но есть у нас ещё компания Билайн, которая не отстаёт от этих бесов и тоже гадит людям.
За это время что я пользуюсь этими провайдерами пинг на Россию поднялся с 50 до 100ms, на Еврпопу со 130 до 180, на США с 220 до 280.
Это всё по GPON технологии и тарифе 200mbit\sec на КТ
И 100 mbit\sec тариф на Билайне.
Даже бесплатно таким интернетом нет желания пользоваться.

Алекс
17.08.2019 в 14:01
г. Тараз
Хуже я не видела

Сегодня пришлось посетить офис на Шаляпина. Мало того что прождала почти час-хотя народу было немного. Но в очереди люди возмущались относительно времени ожидания. Время предобеденное около 12 дня-многие работники отсутствовали на своих рабочих местах-видимо курили или уже обедали. Поаловалась оператору по поводу никудышного трафики интернета- на что мне ответили что они собирают только оплату.Попросила выдать мне бланк чтобы написать заявление о прекращении отношений с Казахтелекомом- хочу отключить телефон и интернет- который вообще толком не работает- мне отказали. Предлагаю всем кто недоволен Казахтелекомом отказаться от их услуг.Просто безобразие…

казахтелеком ПОЗОР!

Жалею, что подписал 3-ёх годичный договор, дебильная компания, навязанный телефон не подключают, скорость нета не увеличивают, доп.точку TV не могут подключить, оборудования говорят не хватает, регистрационный код для личного кабинета не дают, зато про абонентную плату наверно не забыли, в прятки играют с клиентами, говоришь, звонишь, пишешь всё бесполезно, говорят, что перезвонят и пропадают, прячутся!:)

Ожидания не потвердились

Подключился к этому чуду 29.07.2019 в первый день был в восторге! со стима качал игры скорость по тарифу 500 мбит выдает по полной! все как надо! за пару дней гигов 400 выкачал вечерами! дальше все как принято у КАСЯКТЕЛЕКОМА, начались просадки скорости, звонил в поддержку кроме секса по телефону с моим мозгом нечего не предложили PS работаю 8 лет айтишником, предложили прислать мастера! МАСТЕРА ПРОСТО ДАУНЫ! один внушал мне что у меня тимвивер режет скорость и надо мерить без него) и кстати скорость было около 100, из заявленных 500! вообщем я просто психанул и позвонил еще раз чтобы прислали другого, пришел еще один, а потом еще один и толку нет скорость как была низкая так и есть! зато тычат мне на спидтест на их АЛМАТИНСКИЙ СЕРВЕР со словами вот ваши 500 МБИТ! я просто забил, как будет возможность уйду на билайн если те исправятся и будут тарифы по скоростнее! вообщем ребята не кому не советую пользоваться услугами телекома!

Виктор
10.08.2019 в 17:38
г. Семей
Казахтелеком

Очень достаточно неплохой провайдер, особенно после желто черных. Интернет так часто не отваливается. Скорость за год снизилась на 30% не понимаю с чем это связано. Тариф до 100МБ. 100мб было только на старте подключения, через 3 месяца скорость начала падать до 50-70 мб. с. К сожалению в моем районе Аксай, это лучший интернет. Была неполадка не работал интернет устранили за 30 минут, 10 минут ожидания, 10 минут разговоров. После этого сказали положить телефон и через 10 минут подключат. все сделали.

Спасибо за качественный сервис. в отличие от желто черных до которых НЕВОЗМОЖНО просто дозвониться, данный провайдер без проблем поднимает телефон с ожиданием, но небольшим!

08.08.2019 в 06:28
г. Алматы
Плохое качество обслуживания

Интернет хороший, но очень часто сбоит абсолютно всё, да понимаю что есть Гигабит, но блин! Карл! Сделайте что бы роутер не перегревался и не выключался каждые 15 минут!
И-нет понятное дело по вайфаю 50/100 мб/с бывает если впритык антенна к антенне больше,
lan1 1гигабит, lan2 100mb/s, остальные ¾ не работает, только для IPtv, это простительно
Но сделайте чуть чуть более менее нормальный роуер

Дармен
18.07.2019 в 13:53
г. Тараз
Казахтелеком
Берут деньги, а ничего не делают

С прошлого года я являюсь пользователем услуг казтелекома. Сколько плачу, и нет ожиданного результата, обещали 5 мегабайт в секунду, а получил 1 и ниже.

Скорость нулевая

Мы перешли с билайна на казактелеком IDnet. Зря. Благо не отключили билайн, решили потестить месяц IDnet. Казактелеком заявляют скорость 100мб/сек. Но это все обман. Скорость мизерная, страницы не грузятся. Билайн тоже не фонтан конечно, отключается на день раз по 5. Приходится постоянно перезагружать роутер. Но хотя бы работать с ним можно. И это учитывая то, что мы живем в центре города около Цирка на Ержанова. Представляю как работает этот интернет на окраинах.

Отвратительно

По настоящему отвратительный интернет, сам дьявол подключил мне его, скорость как у умирающей от герпеса черепахи, пинг скачет как лошадь которой вкололи кленбутерол. Вечерний отдых в интернете превращается в клинические испытания над психикой человека. Рекомендовать могу только отбросам общества с мазохистическими наклонностями которым плевать на себя, ибо платить за Э Т О пол тонны это как дать кому-то денег чтобы ударили еще и в добавок плюнули в лицо. Спасибо душевное Казахтелеком, за ваш интернет 21 века.

Владимир Шварц

Мегалайн как был 10 лет назад дорогим так и остался, живу в деревне альтернативы ноль вот и пользуемся, качество канешн норм), но это как ростелеком