POWERNET
Отвратительно

Самая отвратительная конторка жадного сброда.

Пользуюсь услугами повернет много, очень много лет и поставил был все 5 звёзд, но последние 2 года, а особенно год изменилось отношение.

Что было до : высокая заявленная скорость,редкие сбои, отличная поддержка и вразумительные цены на тарифы.

Что стало : вечно прыгающая и урезанная скорость, ежедневные сбои, вечно отсутствующая поддержка, а если и ответили, то абсолютно не могут выявить проблемы, цены на тарифы ужасно подросли.

К слову, на одних сайтах проверки скорости показывает 100мб, на других 30мб, а в использовании вообще от силы 10мб, что-то тут не ладное, верно?

История от себя, причём в подобной ситуации в общем чате сталкивалось огромное количество человек и так, вернусь к теме..

Истрия.. Постоянно сбои интернета, приходилось постоянно перезагружать роутер, вечное отключение вай фая, низкая скорость, письмо в поддержку, а ответ на решение проблемы : замена роутера и кабеля, хорошо, купил самый дорогой роутер на 5гц и 2.4гц, заменил кабель, что в итоге? Тоже самое, зря потраченные деньги, ведь проблема не в гаджетах а в этой шарашкиной конторке..

Люди, поверьте, не суйтесь в этот лохотрон, выводите людей, если есть что кто-то пользуется этим провайдером из знакомых, близких! Только мы можем указать им на подходящее для них место!

Скажу так, билайн, дом ру, тоже не очень, но дешевле и в плане отключения на много стабильнее.

Может в дом ру и нет заявленной скорости, может в билайне и большой пинг, а за то в повернете все эти круги ада, и проблемы с пингом и нет заявленной скорости, но + ещё постоянные сбои и отключения.

Кстати, все над ними уже подшучивают, говорят если дождик пошёл, то повернет не работает, если ветерок дунул, то опять отключается...

В общем не связывайтесь с этой мерзкой конторкой, а кто пользуется - бегите, тем более в наши то времена, короновирус в мире, а тут и дома сидеть нет желания из-за такого поршивого интернета.

StopPowernet
20 ноября в 18:04
г. Волжский
Севстар
Севстар

Мне всё нравится. Интернет хороший, скорость по тарифу,забыла уже когда обращалась в их тех поддержку. Дороговато выходит, конечно, но за качество можно и заплатить.

Инна
20 ноября в 17:35
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Билайн
Билайн

В последнее время (1-2 месяца) качество услуг резко снизилось как у меня, так и у моих друзей. Маленькая скорость, вылеты каждые 2-3 часа, невозможно нормально пользоваться интернетом. Если кто-то думает над тем, чьими услугами бы воспользоваться, то билайн крайне НЕ рекомендую. Зашёл сюда чтобы почитать отзывы о других провайдерах, тк подумываю о смене своего: надоело платить 450 рублей за 5 Мб/c в обе стороны.

З.Ы. Пока писал этот коротенький отзыв успел произойти ещё один вылет)

Аноним
20 ноября в 17:17
г. Тольятти
СКАТ

Интернет нормально за свои деньги. Всем советую, но минус если трафик кончится и вы заплатите то трафик обновится когда пройдет месяц и ещё иногда в грозу могут отключить сервер. Думайте сами, но мне кажется хороший интернет!

Тимур
20 ноября в 12:04
г. Сатка
Yota
Хороший интернет

Сайты загружаются практически мгновенно. Рекомедую.

Артём
20 ноября в 10:03
г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады, что все работает хорошо!

Bakinternet
Ужасный интернет

Самый отстойный провайдер в Баку. То и дело отключается, порой по часу нету связи. В отщем ужас, не советую.

Анар
20 ноября в 00:13
г. Баку
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Низкая скорость

По условиям тарифного плана скорость - 100 Мбит. По факту 1, редко поднимается до 3. Вот такой интернет продает нам Ростелеком в 2021 году.

С поддержкой связаться невозможно.

Здравствуйте!
Иногда по телефону горячей линии наблюдается большое количество обращений, поэтому время ответа оператора увеличивается.
Напишите нам в личных сообщениях удобной соцсети (например, https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счёта и ФИО владельца - проверим информацию и примем все необходимые меры для решения сложившейся ситуации.

ООО "Ионит-телеком"
0 скорость

Каждый день стабильно каждый час скорость падает в ноль на 30-40 минут.

MAXnet Systems Ltd.
отзыв

советую инети данного провайдера к использованию.Советую исподьзовать именно тариф в 100 мгбит советую!!!!!!!!

САша
19 ноября в 22:48
г. Обнинск
Уфанет
Клевый провайдер

Лучший провайдер! С отличным сервисом и хорошими ценами !

Дмитрий
19 ноября в 16:19