Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

не работает интернет на компьютере, а на всех остальных устройствах работает.

как я могу исправить ошибку с интернетом, на моем компьютере его нету и он перестал работать в 10:30 +- утра, а на остальных устройствах он работает с хорошей скоростью, что делать? все кабели подключены.

Дарья
10 марта в 00:58
г. Бронницы

Скорость ужасная. Изредка поднимается до разумных 50 мбит/с, но крайне редко. В остальное время скорость вот такая. И это при заявленных 100 Мбит/с.

26 февраля в 19:53

Здравствуйте. Давайте мы проведем техническую проверку. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Постараемся вам помочь. Постараемся вам помочь.

Нехватка в 4 раза!

Учитывая мой тариф 500Мбит\сек у меня за 100Мбит при тесте должно уходить, а у меня 52 на 84мбит!! И опять МТС будет рассказывать про потер данных и работающие приложения?

Нам крайне важно разобраться в ситуации, поэтому опишите её через почту blogs@mgts.ru. Все проверим и постараемся помочь.

Быстрый интернет и качественное обслуживание.

Я являюсь клиентом провайдера МГТС уже несколько лет, и за это время я смог оценить все преимущества и недостатки данного оператора. Прежде всего, хочу отметить, что МГТС предоставляет быстрый и стабильный интернет, который позволяет мне работать, учиться и отдыхать, не сталкиваясь с проблемами.
Скорость интернета всегда соответствует заявленной, что для меня является одним из ключевых факторов при выборе провайдера. Я использую различные устройства для подключения к интернету, и на всех из них я получаю стабильное соединение.
Также хочется отметить вежливость и профессионализм сотрудников МГТС. Все мои вопросы и проблемы решались оперативно и качественно. Если возникают какие-либо трудности, я всегда могу обратиться в службу поддержки, и мне быстро помогут разобраться с проблемой.
Что касается тарифных планов, то МГТС предлагает широкий выбор пакетов с интернетом, телевидением и телефонией. Это позволяет каждому пользователю подобрать оптимальный вариант, исходя из своих потребностей и предпочтений.
Однако, как и у любого провайдера, у МГТС есть некоторые недостатки. Например, иногда могут возникать проблемы с Wi-Fi, когда сигнал становится слабым или вовсе пропадает.

Кирилл
18 февраля в 21:33

Спасибо вам за подробный отзыв, а также высокую оценку. Мы стараемся для вас!

Нет интернета

Отключили интернет вечером , на звонки отвечают отмазками что мастеров нет будет через 5 дней , по договору должны чинить за 48 часов , кто будет возмещать зарплату за неделю не понятно , так же не работает телефон домашний , если сейчас случится что угодно то им плевать я могу хоть умереть тут хоть что, это отношение как к грязи платишь за услуги а тебя посылают на … , компания наверное застряла в 90х

Д
15 февраля в 11:35

Здравствуйте. Нам жаль, что у вас возникли трудности с домашним интернетом. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора, прикрепив ссылку на пост. Постараемся вам помочь.

Я являюсь клиентом МГТС ОАО уже несколько месяцев и хотел бы поделиться своим отзывом о скорости их интернета.

С самого начала, я был приятно удивлен качеством и стабильностью соединения. Скорость интернета ни разу не подводила мои ожидания, даже при просмотре видео в высоком разрешении или загрузке больших файлов.

Однако в последнее время я заметил, что скорость немного снизилась. Это стало заметно при параллельном использовании нескольких устройств и загрузке нескольких файлов. Тем не менее скорость все еще достаточно высока для комфортного использования интернета и просмотра онлайн-видео в хорошем качестве.

В целом, я доволен скоростью интернета МГТС ОАО и рекомендую этого провайдера другим пользователям. Если возникнут проблемы со скоростью, то сотрудники поддержки всегда готовы помочь и решить возникающие вопросы.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Если у вас возникнут сложности в работе интернета, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца. Мы проведем диагностику.

нормальный пров

нормальный провайдер, уже несколько лет, всё работает хорошо без нареканий

Вадим
28 января в 11:48

Благодарим вас за высокую оценку, стараемся для вас!

Советую

Хороший пинг, хорошаЯ скорость интернета, впринцапе советую к использованию

Grigoriy
26 января в 11:29

Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться для вас.

Иногда бывают небольшие фризы,в среднем раз в 3 дня,но это совсем не критично.В основном провайдер выдает отличную скорость интернета и приятный пинг в играх

21 января в 15:19

Если у вас возникают сложности в работе услуг, то вы можете написать нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ФИО. Мы будем рады помочь вам.

Нет аналогов

Я доволен качеством услуг, предоставляемых провайдером МГТС. Скорость интернета всегда оправдывает ожидания, а стабильная работа сети позволяет комфортно проводить время в интернете. Обслуживание клиентов на высоком уровне, их специалисты всегда готовы оказать помощь и ответить на любые вопросы. Также ценю удобные тарифные планы и прозрачную систему тарификации. Рекомендую МГТС как надежного провайдера интернет-услуг.

Илья
10 января в 16:33

Мы рады, что вы остались довольны качеством услуг. Спасибо за отзыв и оценку!