Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Отзыв о нашем вселюбимом Чернушинском провайдере

Хотелось в кратце но, так как писать отзыв нужно не меньше 100 символов расписывать нашего провайдера нужно по полной программе (и всетаки краткость систра тОлАнтА :D): минусы по всем пунктам, - что интернет что мобильная связь полный П, при подключении к безлимитке 512К выдает около 200Кбит (периодически даже работает 8-)), но как его можно не любить? ведь он у нас один такой в городе - ЕДИНСТВЕННЫЙ. Фсё! больше провайдеров как таковых тютю. Мир меняется, иногда к лучшему, а УСИ остается г. Посмотрим чего будет дальше, авось и изменю когда-нибудь свое мнение о нашем ЛЮБИМОМ провайдере.

Max
03.12.2007 в 09:59
г. Чернушка
USI

использую интернет от этого провайдера с мая текущего года, всё устраивает, особенно тех поддержка, но вот в последнее время не устраивает скорость канала, нет обещанных 256 :(. а так кабинет мастдай

Недоволен

Монополисты, блин. Скорость заявленной (8Мб) нифига не соотвествует, цены самые высокие (по опросам всех моих знакомых с разных концов России), служба тех.поддержки, правда, на уровне.Всегда помогали разобраться с проблемами, всё вежливо, корректно.

Монополия на связь достала!

У нас в городе это только один пров. А другого и быть не может (только если wi-fi....), т.к. практически вся электросвязь целиком и полностью принадлежит этим уродам.
В техподдержку вообще не дозвониться! Сидит один за 10 рублей в месяц и пытается абонентам минут по 50 втирать про галочку в настройке модема.... В общем не услуги, а напруги. И отношение соответствующее этой фразе: "А что, подавайте на нас в суд, да вот только к нам жу вернетесь"

Ужос

Цены за такие скорости просто огромные и ВСЕГДА скорость несоответсвует заявленой, наш канал невыдерживает такой нагрузки а они всё продолжают подключать абонентов, при такой стоимости давно бы купили новое оборудование сделали бы нормальный биллинг, и улучшили канал связи, и пусть в техпотдержку нанимают вменяемых людей, ибо после нескольких звонков потом уже просто неподнимают трубку, в онлайн игры играть можно наверно только рано утром когда большинство пользователей спит, а вечером начинается труба, по сайтам даже неприятно лазить такое ощущение складывается что у меня ХЗ что за связь ибо 7 лет назад на диалапе скорост была примерно такаяже как сейчас на АДСЛ

Отзыв

Абсолютно отсутствует нормальный сервис.
В случае отказа,а они последнее время не редкость,невозможно дозвониться до техподдержки.
Заявленная скорость соединения редко соответствует реальной.

Ужасный инет

Монополисты, и пользуются этим. В выходные не помню хотябы 1 дня, чтобы инет нормально работал. Временами вообще невозможно соеденится. К сожалению, в Горнозаводске альтернативы нет.

плохое соединение

город Златоуст, недалеко от челябинска, линия Челябинская, скорость не 512, а 400+ почти всегда, если позвонить в техподдержку то могут и добавить, это означает, что скорость соединения специально занижается. Также неуважительное отношение к своим клиентам проявляют и фирмы посредники, и сами работники УралСвязьИнформа.
при стоймости "безлимитного" (траффик до 10 Гб - 512 кб\с, более 10 Гб - 16 кб\с) 1800 руб. в месяц, услуга оказывается некачественно.
P.S.
расчет траффика производится собственными числами провайдера, примерно 1000 кб - 1 мб, 1000 мб - 1 Гб, что дает также меньшее количество используемого траффика, например 10 Гб провайдера примерно равны 9,5 реальным.

Отвратительнейшая работа провайдера.

При завышенных ценах на свои услуги, провайдер не выполняет условий договора. Согласно тарифному плану моя скорость должна ограничиваться в 512Кбит/с. Однако моя нынешняя скорость показала результат в 100+ Кбит/с За что спрашивается брать с меня ежемесячно 3000р в месяц?

плохо

За 430 рэ у меня лишь 10 гигов трафика, а затем скорость урезается в 4-5 раз.А в течении месяца скорость ниже заявленной 64.Постоянные вылеты.