Отзыв #152822 об интернет провайдерe Инетком (Inetсom)

Инетком (Inetсom)

Всем добрый ночи,я тут читаю отзывы аж завидно, говорять за три года один раз обрыв связи,что-то трудно вериться.Месяц назад мы на сваю голову подключились к инеткому,и с тех пор у нас кошмар:первый же день после монтажников уже ин-ет не работал,звонили что-то там сделали после этого несколько часов работал.Когда спросили почему так нам сказали роутер слабый (почему-то когда подключили этого не сказали),есть по дороже и по силнее,следующий день привезли роутер на 2тыс.дороже (естественно за доставку тоже пришлось оплатить),но к сожилению через день опять нечего не работал.так продолжалась несколько дней,звоним работает -утром опять не работает.После того как роутер оттуда перезагрузили сказали ,что нам не так оказывается роутер настроили .Обрадовались думали все,20 дней счастливый жизни нoслаждалис,и вдруг опять отключился и все.Опять звонила не как не получился пришли монтажники долго работали после n-ной попытки включили.Самое интересное через день опять он со временами отключается,не получается смотреть какую то передачу с начало до конца.

14.05.2014 в 23:05

Мы обязательно поможем в вашей ситуации, вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по номеру +7 (495) 744-02-03 или написать нам в обратной связи на сайте http://inetcom.ru для того чтобы мы решили данный вопрос.