Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Отвратительная скорость

Начну с того, что сразу же после подключения меня встретила удивительная скорость соединения. В целых 18мб и пингом 56. На мой вопрос, техник обусловил это тем, что сервер далеко (200 км. ппц растояние для оптики). ну это было бы пол беды, не кончилась и неделя и я уже наблюдаю космические 3мб. Поддержка внятных ответов не дает… вывод для меня один. менять провайдер обязательно и как можно больше людей предупредить, что бы не связывались с МТС

Евгений, коллеги свяжутся с вами в ближайшее время.

MTS RU
Лучше чем у других, но все равно мало)))

Пользуюсь мобильным интернетом, скорость по сравнению с остальными лучше (выше и стабильнее), не зря их вышки по всему городу раскинуты. Но все равно не так хорошо как в европейской части России, а главное не так дёшево как у них. Но все равно из всего скудного выбора, лучше не найдете.

Дмитрий, спасибо за отзыв и интерес к компании.

Отвратительный пинг

Скорость — сойдет. Можно сказать по тарифу, претензий нет.

Пинг — от 30ms до 50ms. Это издевательство. МТС татарстан, решайте проблему. Такая связь никуда не годится.

Аноним
14 марта в 15:54
г. Казань

Это нормальные показатели пинга. Если у вас есть какие-либо другие сложности с интернетом, пожалуйста, напишите: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Отвратительное качестве мобильной связи

Мобильная связь в Казани работает так, как будто находишься где-нибудь в глухой деревне. Часто не то что доступ к интернету, а даже просто позвонить проблематично

Айрат
14 марта в 13:21
г. Самара

Айрат, пришлите, пожалуйста, номер и адрес, где у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

МТС

Предыдущий мой комментарий: Честно, думал МТС большая компания и качество гарантированно, как же ошибался. Из-за выгодного предложения отказались от уфанета (отличный провайдер) в пользу МТС, скидка на сотовую связь, тот же инет и телевидение. При подключении, без спроса отрезали кабель уфанета и подключили свой (кто разрешал? , может хотели 2 провайдера), но это пол беды. Все подключили, все заработало, ок. Подключить скидку на телефоны, оператор просто не отвечает, НИКОГДА, ждал ответа 40 минут, безуспешно. Кое-как, обратившись в салон, подключили. Временами телевизор просто не показывает, не хватает скорости интернета, скорость на компьютере так же нестабильна, раз в сутки вовсе исчезает (перезагрузка роутера помогает). А теперь вишенка на торте, ни позвонить, ни обратиться куда-либо, некуда в принципе. В салонах интернетом не занимаются, в головном центре обслуживают только корпоративных клиентов, а оператор не берет трубку.

2.Приезжал тогда мастер, сказал что есть потери в районе Казани, сменили роутер на МТС (вдруг поможет), ничего не изменилось. Никому ничего не надо, никто ничего чинить видимо не собирался и не собирается, как были потери скорости и полные потери связи, так все и осталось. Ближайшее время договор разорвем. Сотовая связь отличная, интернет…

Дмитрий
14 марта в 08:53
г. Уфа

Дмитрий, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Про MTS

Честно, провайдер так себе, причины такого мнения: 1. Отвратительное качество интернета, как и мобильного, так и wi-fi. 2. Не всегда присутствует качественная обратная связь, есть хамоватые или слишком навязчивые работники, не считаю это как плюсом так и минусом (так как везде такие встречаются, но всё же считаю нужным это указать) 3. Несоответствие цены тарифа и его привилегий. Наверное это всё, но качество звонков на высоком уровне!

Кристина, если у вас есть нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

MTS RU

Здравствуйте! Првоайдер оцениваю удовлетворительно — хорошая средне-ценовая стоимость, но есть одно большое НО. Проблема заключается в постоянных зависаниях интернета и не особо подойдет людям, которые играют в игры, так как пинг может подскакивать до 1000~. В целом выбрать можно, но лучше отказаться

Andrey
10 марта в 18:55
г. Саратов

Andrey, если у вас возникают сложности с использованием наших услуг, пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

MTS RU
МТС перепродает услуги от Таттелекома. Воруя деньги у клиентов.

Вы с какого перепуга снизили мне скорость сегодня 8го МАРТА до нуля. С 90мб/с до 24. Я только ушел с Таттелекома. Из-за ничттожной скорости. Вы меня обратно забросили на площадку Таттелекома. Таттелеком вам перепродает ресурсы? Мне ненужны ни вы ни таттелеком. Верните скорость и площадку от ДОМ Ру или МТС. Вы у конкурентов запитали мой адрес. Мне придеться расторгнуть с вами договор возможно. Купили линию за 100 рулей у Таттелекома и мне перепродали за 500.

Роберт
08 марта в 21:14
г. Казань

Роберт, с вами свяжутся коллеги в ближайшее время.

MTS RU

Ужасный домашний интернет. Год назад было всё ок, но теперь скорость интернета упала на 20+% и пинг в играх повысился с 40-50 до 80-110. Короче не рекомендую инет, полная параша, даже ростелеком лучше раз в 10.

ЛОЛ
06 марта в 13:29
г. Новороссийск

Если сложности с нашими услугами сохраняются, пришлите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

MTS RU
Безобразное и неуважительное отношение к клиентам

Добрый день, уважаемый МТС! Довожу до сведения Вашего руководства о безобразном и неуважительном отношении к клиентам компании ваших работников, в частности сервисной службы и установщиков. Нахожусь в г. Норильске с октября в долгосрочной командировке. В октябре 2020 года был заключён договор на оказание услуг связи и интернета от провайдера МТС. Технические работы окончили с третьего раза, так как два раза установщик не являлся на адрес в оговорённое время без объяснения на то причин, а на третий раз явился без инструментов, тем самым доведя ситуацию до полного абсурда. В январе 2021 сменив место проживания была заказана услуга «переезд», на установку доступа интернета по текущему договору, по другому адресу проживания. Оформили заявку на вызов установщика (мастера), но в указанную дату и время мастер снова не явился. Пришлось дозваниваться в центр поддержки клиентов, где принесли свои извинения и переоформили заявку на следующий день в тоже время. Но! На следующей день звонит специалист технической поддержки и сообщает, что заявка специальностям Технический поддержки оформлена не правильно и мастер к Вам не придёт! Готовы предложить перенести установку! На что клиентом было потребовано расторгнуть договор с ПАО «МТС» и вернуть денежные средства клиенту на лицевой счет, которые МТС единственное что не забывает выполнять по договору, так это своевременно их списывать в свою пользу, за ещё не оказанные услуги. На что так же был получен отказ о возврате денежных средств. На основании вышеизложенного, уведомляю Вас о том, что будет направлено заявление в отношении Вашей деятельности в Роспотребнадзор и Минсвязь РФ, далее взыскание средств в судебном порядке. Ну и оооочень хорошая антиреклама вашего оператора!

Аноним
03 марта в 08:59
г. Норильск

Просим вас написать нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем разобраться.