Отзыв #152901 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

тариф "Фаст 60" по факту "Фаст 25"

В общем обещанные 60 Мбит/сек я видел только первую неделю, потом проглядел деньги закончились на интернете и уже после восстановления ограничение вдруг стало 25 Мбит/сек. Звоню в техподдержку спрашиваю почему так, мне говорят "извините сбой на линии, щас всё включим", парень техник позвонил сказал "у вас 100 гигабайт ещё не скачено, скорость не должна была упасть..." Какой нафиг лимит в 100 Гб на полном безлимите(???), ладно думаю может оговорился... Скорость восстановилась до 60 Мбит, но через минуту упала до 20. Снова звонить не стал - гиблое дело, отмазок миллион у них в запасе есть. Сейчас первые 10 минут скорость может достигать 30 Мбит/сек, потом будто специально сбрасывают до 8-10 Мбит, как на 3G интернете на безлимитном тарифе, качнул с максимальной и вот тебе штраф на целый день - интернет с черепашьей скоростью. Вопрос сколько нужно платить, чтобы заветные 60 Мбит/сек всё-таки появились?

15.05.2014 в 21:24
г. Киров