Отзыв #152921 об интернет провайдерe Yota

скорость 00000000000 м/s

вы в скором времени сами заставите всех клиентов от вас уйти ,днем скорости ноль ,а ночью народ хочет спать,и ваше "качайте ночью" подходит далеко не всем,еще прошлой осенью был очень доволен интернетом , сейчас кроме раздражения при пользовании yotы ничего не испытываю.дайте ответ , будут ли у вас проводиться какие нибудь работы по улучшению качества и скорости

Здравствуйте, Сергей!
Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности. Вероятно, Вы пишите про особенность работы нашей сети. Дело в том, что мы предоставляем мобильный интернет, и нагрузка на сеть постоянно меняется, при этом, если очень большое количество людей загружают файлы определенного типа, скорость загрузки файлов именно этого типа может временно снижаться. Это присуще любой мобильной сети. Поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается, изменив скорость в профиле. Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать.