Отзыв #152932 об интернет провайдерe Золотая Линия

Небольшой и честный провайдер

Проблем в скорости за 10 лет использования их услуг не наблюдалось. Честно отдаёт заявленную скорость.

Благодаря тому что компания небольшая, тех. поддержку осуществляют быстро и готовы для предоставления сервиса в индивидуальном порядке.

Основной минус довольно завышенная цена - но что поделаешь, они практически монополисты: на арендованных ими adsl линиях только они подключают adsl; они же крупнейший в Пензе провайдер, готовый рассматривать индивидуально не только крупных корпоративных клиентов, но и заявки всех юридических/физических лиц; они же готовы подтягивать оптику до частных домов, чем далеко не все провайдеры готовы похвастаться.

Так же к проблемам можно отнести редкие, но внезапные поломки на линии за последние пол года, случающиеся в среднем раз в месяц, на время от 0,5 до 2 часов. Но проблема видимо не в них, а в активно застраивающемся районе - кабели часто перерубают.