Отзыв #152933 об интернет провайдерe Дом.ru

l

Подключился к данному оператору лет 5 назад, устраивало меня почти все, регулярный рост интернета и всякие акции. Приоритет кабельного интернета для меня был в использовании DC трекекров. Работает стабильно, падает редко. Если упал, то до оператора просто нереально дозвониться. В техподдержке откровенно хамят, что тоже не вызывает желание туда звонить, с этой целью наверно и хамят. Примерно 2 года назад стали поднимать цены на услуги интернет в канун Нового года, под причиной того, что мы у вас единственные такие, работаем хорошо, вот и вы нам платите больше. На сегодняшний день я плачу ровно ту же сумму, что и операторы конкуренты, предоставляющие за эти деньги более высокую скорость и лучший сервис. Буду в скором времени уходить от этого оператора.

Здравствуйте, Никита! Спасибо за такую подробную обратную связь! Уверены, что как наш давний Абонент, Вы можете получать много дополнительных бонусов помимо стандартного пользования услугами. Приносим извинения за возникшие неудобства - мы работаем на улучшением сервиса, поэтому Ваши замечания очень важны. Вы можете написать мне на почту olga.litvinova@domru.ru - обязательно решим все Ваши вопросы.