Отзыв #152933 об интернет провайдерe Дом.ru

l

Подключился к данному оператору лет 5 назад, устраивало меня почти все, регулярный рост интернета и всякие акции. Приоритет кабельного интернета для меня был в использовании DC трекекров. Работает стабильно, падает редко. Если упал, то до оператора просто нереально дозвониться. В техподдержке откровенно хамят, что тоже не вызывает желание туда звонить, с этой целью наверно и хамят. Примерно 2 года назад стали поднимать цены на услуги интернет в канун Нового года, под причиной того, что мы у вас единственные такие, работаем хорошо, вот и вы нам платите больше. На сегодняшний день я плачу ровно ту же сумму, что и операторы конкуренты, предоставляющие за эти деньги более высокую скорость и лучший сервис. Буду в скором времени уходить от этого оператора.

16.05.2014 в 10:59
г. Омск

Здравствуйте, Никита! Спасибо за такую подробную обратную связь! Уверены, что как наш давний Абонент, Вы можете получать много дополнительных бонусов помимо стандартного пользования услугами. Приносим извинения за возникшие неудобства - мы работаем на улучшением сервиса, поэтому Ваши замечания очень важны. Вы можете написать мне на почту olga.litvinova@domru.ru - обязательно решим все Ваши вопросы.