Отзыв #152951 об интернет провайдерe NETBYNET

просто. дерьмовая. скорость.

подключен на тариф со скоростью 50мб/с, однако дело в том что я не наблюдаюэтих 50мб/с уже как дня 2-3.. в первый же день этой проблемы позвонил в тех поддержку узнать в чем дело. после минут эдак 15ти висения на телефоне ожидания ответа оператора меня попросили замерить скорость на спидтест.нет откуда мне вылезли цифры вх 50мб исх 54мб. серьезно что ли? откуда он их взял? 2ip замеряет скорость непосредственно до клиента, а что мериет спидтест я понятия не имею. в каком месте это 50? ютуб фуллхд видео подгружает каждые 2-3сек, сидишь слайдшоу смотришь с заикающимся звуком. торрент тоже выше 300-500кб/с не поднимается когда до этого по 14мб/с как с куста. скажете что у меня с компом что то не то или он просто слабый, как мне это уже сказал оператор? собственной сборки пк обошедшийся в 40к рублей с лицензией нод смарт секьюрити. за производительностью компа стабильно слежу и тд и тп.
более того обзвонил своих знакомых которые тоже являются абонентами данной конторы и почему то я не удивился когда услышал что у них скорость не далеко ушла от моей
входящая
↓0.56 Mбит/сек
иcходящая
↑7.65 Mбит/сек

круто да? 500р в месяц. если до конца месяца ситуация не изменится то около 15ти человек будут искать нового провайдера

16.05.2014 в 15:14
г. Липецк

Сервер 2ip.ru расположен в Германии, объективным измерителем скорости он не является. Пришлите нам скриншоты загрузок нескольких файлов с торрента на почту support@netbynet.ru. Постараемся прояснить ситуацию.