Отзыв #152965 об интернет провайдерe Инетком (Inetсom)

Пробовал многих: Инет Ком - лучший!

Это не реклама, а результат долгого и тщательного выбора. Для начала скажу, что ко мне в квартиру заходят аж три провайдера - Билайн (бывш. Корбина), Нетбайнет и собственно Инетком. Помимо этого - в квартире мамы, куда я тоже провел интернет одно время был провайдером QWERTY, а теперь - опто-волокно GPON от МГТС. Так что поверьте, мне было из чего выбирать.

Итогом этого выбора стал именно ИНЕТКОМ.

Канал абсолютно синхронный (одинаковые скорости на upload и download), скорость в сети провайдера соответствует заявленной в тарифе и даже, субъективно, чуть выше. Перерывов в оказании услуг замчено мною не было. Ненужными спонтанными блокировками ресурсов вроде бы не увлекаются))) теперь это особенно актуально...

В общем, на мой взгляд - все ОК. Коллеги - развивайтесь и дальше, желаю удачи и я с Вами!

Андрей, спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады предоставить качественные услуги для наших абонентов.