Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Лучший провайдер

Жил в разных городах, интернет по оптике лучше выше на голову среди других провайдеров.
Переезжал в другую квартиру звонил в ростелеком сказали нет возомжности провести оптический кабель, подключил МТС — меня хватило на неделю. По другому вопросу звонили с ростелекома, переспросил еще раз про интернет, возможность появилась, сразу переподключил на Ростелеком.

Роман
15.07.2020 в 21:26
г. Пермь

Роман, здравствуйте! Спасибо, что пользуетесь нами!

Достойный интернет

Пользовались много лет интернетом и телевидением, всё устраивало. Предложили подключить тариф, где ещё есть мобильна связь. В итоге платим, как раньше, но теперь ещё и сотовая связь есть. При этом достаточное количество интернета — 50 гигов и минут — 2000. А не как у других максимум 10 гигов. Ловит везде, устраивает всё.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за выбор, доверие и теплые слова. ❤️ Если появятся вопросы, пишите - и мы обязательно поможем)).

Спасибо за оперативность

Заявка 84287271. Сегодня у меня перестал работать интернет, я позвонила на линию, быстро опередили что у меня что-то повреждено.назначили на 10 утра следующего дня, но мастер приехал в этот же день, через 15 минуо после заявки и все почистил. Удивительно. Спасибо. Особонно мастеру, который приезжал. Обязательно отметьте его.

Валерия, здравствуйте! Рады, что проблема была решена! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в любой ил соц. сети ФИО и номер лицевого счета. Мы передадим благодарность инженеру. :)

Нет претензий

Перешли с Интерсвязи на Ростелеком, так как дешевле и скорость выше обещали. Действительно, скорость реально выше, интернет летает! Сервис намного приятнее, вежливая техподдержка и бесплатное подключение. В Интерсвязи отдали только больше 1000 рублей за подключение, знали бы вообще к ней никогда не подключались (

Здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.

Неплохой провайдер, но со своими минусами

Из плюсов:
 — Дешево
 — Быстро
 — Легко подключить
Из минусов:
 — Нужен авторизатор => постоянное электропотребление,
при этом нужен компьютер именно на Windows или роутер с возможностью установить авторизатор внутрь
 — Нестабильность соединения: несмотря на скорость соединение часто разрывается
 — Большое количество проблем на стороне «Ростелекома» из-за которых разрывается связь и слетает авторизация, а то и доступ в сеть

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь!

Средний

В целом скорость меня устраивает, скорость самого инета должна быть 60мб/сек, а так 40-50 мб/сек. Служба поддержки при неисправностях всегда помогает и приезжает при надобности.
Цена же 1000 рублей в месяц.

Радмир
20.05.2020 в 16:58
г. Пермь

Радмир, здравствуйте! Спасибо! Если потребуется помощь - сигнальте нам!

Прекрасный провайдер

Прекрасный провайдер, отличная скорость, прекрасная доступность, хорошая служба поддержки, отличное соотношение цены и качества, всем рекомендую.

Максим
14.05.2020 в 07:55
г. Сургут

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв и использование наших услуг!

Скорость интернета

Хочу поделиться тем, что скорость данного провайдера в городе Нягань — ужасно. Вечные обрывы сети и занижение скорости интернета. В договоре указано до 200 мб, а по-факту и до 70 не доходит на спидтесте. Если вызывать мастера, то магическим образом при проверках — скорость 150-170, но это буквально на час, после скорость опять снижают. Разочарование одно, а не провайдер

13.05.2020 в 04:23
г. Таллин

Здравствуйте, если у вас есть замечания по работе услуги, напишите нам в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Проверим и во всем разберемся!

Стоит своих денег

Долго думали прежде чем подключить Ростелеком, сомневались. Теперь жалеем, что раньше не подключились. Интернет реально очень быстрый, никогда так комфортно мы не «сидели» в интернете! Всё-таки оптика есть оптика. Телевидение смотрим через Wink и получается платим только за интернет, а не как раньше за пакет. Очень выгодно получается, советую!

Леонид, здравствуйте! Спасибо за объективную оценку! Нам действительно важна обратная связь от наших клиентов.

хороший провайдер, отличная скорость, хорошая служба поддержки и качество. Пользуюсь данным провайдером уже около года, никаких проблем не возникало.

Максим
11.05.2020 в 09:48
г. Тюмень

Максим, здравствуйте! Благодарим за отзыв и использование наших услуг!