Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

При тарифе игровом и оптическом канале!!!

Я нахожусь у РТК на тарифе «Игровой по которому мне гарантирована скорость передачи данных не менее 200 Мгб/сек.
При том что я использую оптическое соединение, указанные в отчете параметры — не соотвествуют заявленным.
Считаю этот факт возмутительным и готов направить своим юристам этот материал для оформления официальной претензии

Здравствуйте! Будем рады помочь вам в решении вопроса. Для этого просим написать нам на электронную почту support_forum@ural.rt.ru, указав номер ЛС, ФИО клиента. Также будем рады, если вы направите замеры скорости.

Не ожиданное качество

Пользовался в далеком 2010 году и было все очень очень печально. С тех пор сидел на русской компании. Недавно постучали в дверь представители ростелекома и долго уговаривали на подключение, мол оптика и все дела. Ну решил еще раз попробовать и не прогадал! Качество реально на высоте, интернет просто летает, скорость 250 мегабит выдает (хотя по тарифу 120). Роутер дали хороший, стало хорошо ловить в спальне. Вообщем доволен очень и всем рекомендую. В русской компании тариф кстати на 100 руб дешевле был, но после того как оценил оптику от ростелеком, понял что интернет от прошлого провайдера был шляпой.

Здравствуйте! Благодарим за выбор компании, в качестве оператора связи!

человек

Самый лучший интернет в Тюмени. Оптика это реально крутая штука, все остальные провайдеры вроде дом.ру и прочих консерваторов которые кроме старинной технологии по меди в лужу сели конкретно.

Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова - очень рады, что вы довольны :)

ужастная скорость интернета

самая высокая стоимость и самое ужастное качество услуг 2000 за 200мб которых не разу не видел. Позор!

Здравствуйте. Стоимость услуг зависит от общеэкономических факторов. Также вы всегда можете воспользоваться программой "Бонус", подключив скидку до 25% на услугу интернет.
Если наблюдаются трудности с работой услуг, вы можете написать нам в любой удобной для вас социальной сети или на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru - обязательно разберемся.

В Чебаркуле Ростелеком самый адекватный провайдер! Со всеми остальными пришлось помучиться. То скорость ниже некуда, то постоянные перебои! На Ростелекоме уже два года и вообще поводов для обращения в техподдержку не было, всё просто супер. Скорость всегда выше 200 мбит/с, да и по цене норм.

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг :)
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в любое время!

Обман

Платные услуги появляются не весть откуда. Просто выкачивают деньги.Обман полнейший. Позвонили и сказали, что до конц месяца пробный вариант «Киноман», а сами сразу-счет.Договор-кабальный.Перейти на другой тариф-нельзя. Отказаться от кабельного телевидения гре одна рыбалка и шопинг-нельзя, а то деньги за аренду не малые. Звоню оператору-связь прерывается (слышат недовольство в голосе). Кошмар.Я хочу оставить только интернет! Нельзя, иначе плати и не мало. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Я в шоке!

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями при пользовании нашими услугами. Напишите нам, пожалуйста, на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора - проверим информацию.

PPPetr

С 2000 года я перепробовал много проавйдеров нефтеюганска, но остановился и останусь с Метросетью. Так как они по моему мнению лучшие на сегодняшний день

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие трудности возникли с услугами нашей компании?

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ !!!!

скорости нет совсем, таких ужасных результатов я еще не видела
интернет очень медленный, страницы грузятся оооочень долго

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора, скрин замера скорости на сайте speedtest.net, а также ссылку на данный отзыв или его текст. Обязательно во всём разберёмся!

Честко такое себе

В играх пинг ужасно большой скорость интернета быстрая, но пинг всё портит скачки и тд в играх портит всё впечатление об интернете

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются трудности с работой услуги, просим написать нам на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно разберемся.

Пользуюсь Ростелеком 4 года. Интернет, без TV. Только положительные эмоции. Желаю работникам Ростелеком здоровья и достойную зарплату.

Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплые слова :) Будем и дальше стараться вас радовать качеством услуг.