Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Честко такое себе

В играх пинг ужасно большой скорость интернета быстрая, но пинг всё портит скачки и тд в играх портит всё впечатление об интернете

Здравствуйте. Если у вас наблюдаются трудности с работой услуги, просим написать нам на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно разберемся.

Пользуюсь Ростелеком 4 года. Интернет, без TV. Только положительные эмоции. Желаю работникам Ростелеком здоровья и достойную зарплату.

Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплые слова :) Будем и дальше стараться вас радовать качеством услуг.

Все устраивает

Хочу поделиться отзывом о провайдере Ростелеком. В первую очередь, очень радует качество интернета!!! Всегда все быстро, без каких-либо нареканий. Обслуживание на высоте и всегда вежливые сотрудники

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг и обслуживания :)
Если возникнут вопросы - обращайтесь, мы всегда на связи.

Отличный интернет!

Однажды мне захотелось более хорошего провайдера по скорости, и нашел. Взял пакет на 60 mb/s с оптовокном и оправдал себя на 58 — 59 Mb/s

Избегайте Ростелеком

Подключил домашний интернет от Ростелекома. Пришлось выбрать именно эту компанию, т. к. в доме других провайдеров еще не было. Интернет по телефонной линии ADSL. Пользуемся услугами данного провайдера лет так 5 уже, так как других нет, не скажу, что без нареканий, скорость низкая, на телефоне 4G и то быстрее в разы. Скорость отдачи вообще никакая. Часто обрыв связи. Техподдержка никакая. Пользование личным кабинетом оставляет желать лучшего.В общем если из чего выбирать избегайте их категорично даже не думая.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании услугами нашей компании. Мы хотели бы помочь вам в решении всех актуальных вопросов. Направьте, пожалуйста, в социальных сетях (мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора - обязательно все проверим и ответим на интересующие вас вопросы.

Если бы в почтовый ящик не бросили бумажку с новыми тарифами, то и не известно бы было, что скорость Ростелеком занизил. То есть «приватизирует» деньги у пенсионера). Поддержка так прямо и послала Wi-Fi отключать. Но достаточно оперативно. А он не подключён. Им ли этого не знать. При подключении, кстати, размахивали скидками для определённых категорий населения, а ценник вышел даже дороже на 89 рублей в месяц. Хотя сеть не рвётся достаточно давно.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобным, пожалуйста, примите наши извинения. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв.

проблемы со скоростью, приезжают технари на проверку скорости и впаривают купить новый роутер мол старый высох и толком не роблит каждый год новый роутер от них покупаю у меня нет возможности сменить поставщика услуг вот и результат творят что хотят от себя лично скажу я их дом трубу шатал не советую к ним подключаться

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас наблюдаются трудности с работой услуг, вы можете описать их нам подробнее - мы обязательно все проверим. Информацию вы можете направить нам в любой удобной для вас социальной сети или на почту support_forum@ural.rt.ru

Отстой

Последнее время интернет стал ни о чем. При большой цене за оптику скорость интернета ниже чем с сотового по каналу GPRS. Тех поддержка игнорирует тесты скорости на сторонних ресурсах, при этом на рекомендованном сайте тест дальше пинга вообще не проходит. Придется переходить на интернет через сотового оператора.

Самый худший провайдер в России, дерут бабки, а скорость вечно никакая. из 100 мег. обещанных, только 5 мег. постоянно есть.

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Мы бы хотели помочь вам. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв.

Все отлично

Очень довольна интернетом и телевидением, ничего не тормозит. Очень нравится функция перемотка. Много детских каналов и музыкальных, все распределено можно сказать по полочкам, каждый канал в своей папке. К примеру все детские каналы, в папке детям.

Елизавета, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова в адрес компании. Мы рады, что вам нравятся наши услуги и вам удобно ими пользоваться. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!