Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Очень даже ничего

Много лет пользовались Дом.ру, но в последнее время качество стало подводить, пользуемся только интернетом, а платим более 500 рублей. Расстроило и то, что как оказалось, мои знакомые платят за инет намного меньше! Решил перейти на Ростелеком, теперь плачу 330 рублей за 150 мбит/с, а качество супер, пинг низкий, всё летает. Жалею, что раньше к ним не подключился, сэкономил бы столько денег!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем! Если возникнут вопросы, обращайтесь в любое время :)

Ростелеком МРФ "Урал"
об нашем дорогом провайдере.

здравствуйте дорогие пользователи ростелекома…даже с заглавной буквы писать не хочется название провайдера…пользуюсь этими услугами, более года такая отвратительная связь, друзья уговаривали уйти на Теле +, но что-то меня все время останавливало… Но сей час я понял что пора…из заявленных 60 мегобит у меня лишь 16 еле еле вытягивает это ужас, а пинг я был в шоке вообще 86 мс.это жесть…так что дорогие друзья читайте отзывы и выбирайте правильного провайдера.если бы можно было приложил бы фото…

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации отправьте, пожалуйста, на адрес support_forum@ural.rt.ru Ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для проверки и разрешения возникшей ситуации!

Ростелеком МРФ "Урал"

плохая работа IPтелефонии, менеджеры принимают заявки и они зависают.Проблемы так и не устраняются. Нет взаимопонимания с заказчиками.Очень плохое и несвоевременное обслуживание

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы очень хотим разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста ваши замечания, а также номер лицевого счета и контактные данные на адрес support_forum@ural.rt.ru - мы обязательно во всем разберемся и направим работу подразделений в нужное русло!

обманывают людей

меняют договор как хотят в свою сторону был один тариф стал другой, приставки на тв были бесплатные когда подключали, через два года стали по 20 руб, тойсть 4 приставки 80 руб, могут и по 1000 руб сделать короче че хотят то и творят.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Хотели бы помочь Вам в решении вопроса. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и в других социальных сетях: в Твиттере https://twitter.com/SupportRT или в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/RostelecomUral - сделаем всё возможное для урегулирования ситуации.

Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасный интернет, в такие игры как CS GO, Paladins и Battlefield 3 играть совершенно невозможно приходится прибегать к помощи ПЛАТНЫХ vpn сервисов (бесплатные отстой с ограниченным трафиком)из-за которых скорось и пинг интернета становятся еще ужасней, В CS GO постоянная проблема-Не удалось подключиться к оф серверам у Pladins- Не удалось подклчиться к серверу y Battlefield-постоянно выкидывает из игры и выдает ошибку NO PACKET FLOW

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Направьте, пожалуйста, личным сообщением номер лицевого счета и ФИО клиента для проверки на адрес электронной почты: support_forum@ural.rt.ru

татьяна

отвратительный интернет, интерактивное телефидение, которое было впарено в комплекте вообще ни дня не работало. Приостановила услуга ТВ, плата как шла, так и идет.

Независимо от того, какого уровня услуги предоставляет Ростелеком, они все равно в шоколаде, все равно при бабках.

Супер лохотрон!!!

Здравствуйте! Согласны, что вопрос стоимости и качества услуг очень важен. Здесь точно нужно разбираться. Для проверки информации по данной ситуации направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца и ссылку на данный отзыв. Мы обязательно всё проверим и сделаем всё возможное для того, чтобы помочь вам.

Отключили интернет.

Ростелеком решил принудительно отключить АДСЛ от коттеджного поселка, в который провели оптику (за подключение оптики требуют 4000 руб, кроме платы по тарифу и стоимости оборудования). Несмотря на проплаченный интернет до конца года. Но ближе к теме. Пропал интернет. Звоню в поддержку, мне говорят-а вы расторгли договор недавно. Я этого не делал, поэтому сказал им об этом. После разбора претензий был один ответ-вы отключили услугу сами. Запись разговора не предоставляют, как и «мой» номер телефона, с которого я якобы позвонил и отключил интернет. Вообще, с каких пор по звонку расторгают договоры без идентификации абонента? Разбираться не желают вообще, предлагают соединить с отделом продаж для нового подключения. Нашел еще жертв РТ в своем районе. То есть, расторгают договоры и клиентам говорят, что от них была заявка. Мошенничество.

Денис
20.09.2018 в 18:06
г. Пермь

Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, пожалуйста, примите наши извинения. Для решения вопроса просим Вас предоставить данные, запрошенные ранее на ресурсе Банки.ру.

Замечательный интернет

Нисколько не пожалел, что перешел на Ростелеком! Интернет просто летает, пинг низкий, играть одно удовольствие, а не то что раньше постоянные нервы и раздражительность. За год после подключения ни разу не было ни единого сбоя! В общем, я очень рад и доволен, спасибо!

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Ростелеком МРФ "Урал"

Отличный интернет провайдер его услугами пользуюсь уже 15 лет. Тарифы радуют экономичностью. Рекомендую друзьям знакомым подключаться к данному провайдеру. В корпоративном плане тоже все замечательно

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся улучшить качество обслуживания наших абонентов. Если у Вас вдруг возникнут вопросы - обращайтесь! Мы всегда на связи.

Продолжение претензии

Вы на первую претензию (которую пришлось удалить, т. к. сайт не дает отправить следующее письмо без удаления предыдущего-круто, да?) отвечаете или делаете вид, что работаете? Неделю назад написала отзыв. Кроме фраз «мы разберемся» до сих пор ничего не проверили.

Для проверки претензии достаточно номер лицевого счета- его я вам сразу предоставила!., а Вы уже неделю на претензию отвечаете запросами ФИО, телефона и т. д. — это вам помогает решить проблему? Или это создает видимость решения вопроса?

жанна
06.09.2018 в 16:44