Yota
Смирнов Михаил

Йота превратилась в кошмар. Скорость в 4 утра 530 Кбит. В 21 веке, в 20 км от Москвы — это полный дебилизм! 3 года назад, круглосуточно было 5 Мбит. Жадность и раздолбайство руководства йоты уже бьют все рекорды! Сказки о расширении каналов слышу уже 2 года. Техподдержка на уровне Макдональдса, о теории распространения радиоволн ни кто слыхом не слыхивал, такое ощущение что в школе не учились вообще. Короче, бегите от этих дол…в если не хотите просто так отдавать им деньги. Даже сейчас, чтобы посмотреть на сайте yota.ru свой номер договора уже 3 минуты жду загрузки сайта.

Смирнов
08 апреля в 16:06
г. Жуковский

Здравствуйте!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями, понимаем, что это может доставлять неудобства. Нашли Ваши обращения. К сожалению, по Вашему адресу на станции возникает нагрузка, поэтому скорость может быть низкой. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация а данный процесс довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Наши коллеги уже передали всю информацию специалистам. Надеемся, что Вы заметите улучшения в ближайшее время и более неполадок возникать не будет!

Можем порекомендовать переместить устройство, чтобы подключиться к менее нагруженной станции.

Net-City
Подяка за якісний інтернет.

Хочу подякувати колектив NET — CITY за якісний інтернет, я користуюся вашими послугами уже два роки і дуже задоволений, швидкість стабільна, через особистий кабінет є можливість проплачувати і бачити всі новини, дякую і рекомендую тім, хто ще не підключився до NET — CITY.

Віктор
08 апреля в 11:24
г. Житомир
INKO
Интернет и КТВ в Колычево

Снимаю квартиру в Колычах. Полгода являюсь клиентом ИНКО. Подключил сразу пакет интернет и кабельное тв за 650 р в месяц с их бесплатным роутером. Все летает вроде. ТВ действительно цифровое — показывает отлично. Подключили все за полчаса, со мной время согласовали — приехали когда мне было удобно. Прям как в москве.

Яков
08 апреля в 09:44
г. Коломна
Интернет-компания АИСТ
всё устраивает

Пользуемся телевидением и интернетом, все устраивает, интернет вообще супер, спасибо провайдеру за отличное качество работы!

Татьяна
08 апреля в 08:08
г. Тольятти

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Дом.ru
Дом.ру рулит

Почему столько негатива на Дом.ру? единственный в Тюмени нормальный провайдер. Скорости стабильные и даже чуть выше заявленных, поддержка работает отлично, хотя и бывали спорные ситуации, но в целом великолепное качество. И да, по стоимости, конечно, чуть дороже выходит некоторых других, но тем не менее, зато и проблем никаких! Советую!

Михаил
07 апреля в 22:55
г. Тюмень

Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся поддерживать и улучшать качество услуг и сервиса :)

Телеком-Сервис
Типичные проблемы

Год полёт нормальный был. Теперь же, когда настала весна и появились проблемы с выходом в интернет, то он есть, то его нет, оказалось страшное — мастер никак не спешит на помощь, а только лишь кормит завтраками.

Денис
07 апреля в 22:29
г. Воронеж
ОБИТ
Алексей Викторович

Интернет огонь. До этого был Электрон Телеком.

Сравнение с Обитом — Обит космос.

Е Телеком — дырявый тормозной шатл иногда требующий, чтобы роутер ребутили.

Уважаемый Алексей, большое спасибо за ваш отзыв!

Севстар

К севстару подключили нас достаточно быстро и аккуратно больше года назад. За весь период был один серьезный сбой, но мы были предупреждены и готовы к этому.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар.

Ростелеком МРФ "Центр"
Оценка провайдера Ростелеком в Туле

Не очень хорош, но и не очень плох. Если денег мало, то может и подойдёт. Но я бы лишний раз подумал и нашёл бы вариант получше этого.

Алексей
07 апреля в 17:47
г. Тула

Алексей, здравствуйте! Если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас, написать нам на почту center@center.rt.ru , указав ФИО владельца договора и № лицевого счета или адрес. Будем рады помочь.

Телеком Центр

С этим провайдером неожиданно для себя выяснил, что скайп — не такая уж гадость (да и другие сервисы видеозвонков тоже:) Оказалось, что скорость тоже многое решает. Тут в частности ничего не виснет, четкое изображение, хорошая передача звука без заиканий.

Александр
07 апреля в 15:58