Отзыв #153030 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Худший провайдер

Переехал по новому адресу г.Смоленск, ул.Николаева, д.85. МТС здесь является единственным на данный момент провайдером и тут я вкусил все прелести "качества" от МТС. Началось с того, что я не мог временно приостановить действие договора (не проживал по данному адресу,делал ремонт), т.к у меня была задолженность спустя два дня после подключения и оплатить услуги было невозможно,т.к терминал не работал, ценой нереальных усилий удалось оплатить, но тут я снова узнал что деньги не поступили и пока их зачислиляли задолженность увеличилась, в общем бегал платить 2 раза. После того, как мне уже был необходим полноценный интернет, я написал заявление на разблокировку и с предвкушением стал ожидать свой интернет, но мне не могли подключимть услугу, т.к в техподдержке и в офисе МТС утверждали, что 1 лицевой счет не может быть предоставлен как по услуге интернет, так и по кабельному тв, хотя мои документы и договор это подтверждали, пришлось перезаключить договор (и тут один лицевой счет на все) и о чудо,у меня появился интернет со скоростью в 1 м.бит, чтобы меня подключили на нормальный тариф мне снова пришлось идти и писать заявление+написал заявление на статический ip адрес (девушка в офисе МТС сделала квадратные глаза и долго не могла понять что за такой ip статический и откуда его взять и вообще зачем я требую какие-то Ip адреса, она мне даже свой домашний адрес назвала)))), в итоге тариф поменяли и ip предоставили, который не пинговался, было потрачено еще очень много времени и нервов на общение с техподдержкой, прежде чем я получил то, что хотел. Но на этом мои проблемы не закончились, интернет появился, но отвалился через неделю на 4 дня. Техподдержка обещала мне мастеров и решение проблемы (инет лежал во всем доме), что вот-вот у меня все будет, еле-еле у нас в доме появился интернет, который работает с перебоями, сессия pppoe обрывается каждые 8 часов, что очень неприятно, ночью скорость падает до 1-2 м.бит, техподдержка никакая,оборудование глючное! От этого провайдера стонет весь дом, как только появится альтернатива все перейдут не задумываясь. Не ожидал я от МТС такого бездействия и таких услуг- ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!