Отзыв #153072 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Чудо интернет!!!

Являюсь абонентом Ростелекома не один год по договору, первая проблема была ,пропало соединение ждал приезда месяц!!!!Оказалось тупо кого-то подключали и мой провод скинули а на освободившееся воткнули другого, ладно проехали , года два им исправно загонял 700р, скорость была 22-25мбит/с всё хорошо ,причём выкачивал по 40-60 Гб за месяц ,потом 450р тариф до 25мбит/с тоже было более менее. Сейчас опять вернулся на 600р в месяц типо до 50мбит/с ,какое там 50 и 15 не стало ,а в праздники до 3мбит/с падение на май 2014 было. Игры через нет вообще просто замедленное видео нати вам !!!!!ВООБЩЕМ чудо А НЕТ!!!!ВООБЩЕМ БУДУ ПЫТАТСЯ ИСКАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ !!!!ТАК ПРОСТО РАЗВОДЯТ И ВСЁ!!!!А да забыл звонок в техподдержку девушка вы типо не на том сайте скорость проверяете ,надо вот на этом делаешь проверку да всё супер аж под 100мбит/с входящая а через данный сайт проверяешь показывает 9 Мбит/с и нет тормозит, причём жесткий диск сводного 120 гб .

Добрый день!