Отзыв #153101 об интернет провайдерe Mediana

Отваливается интернет

На протяжении дня в среднем 2-3 раза отваливается интернет, приходится перезагружать роутер по 2-3 раза, так как после первой перезагрузки, редко восстанавливается связь. Заметил, что стабильно каждый день в районе 22:00 пропадает, ну и в течении дня несколько раз бывает. Роутер в порядке, кабель тоже.

Приходили мастера из Медианы, я им задал вопрос, по поводу пропадания интернета, на что они ответили, что это, скорее всего из за обломанного фиксатора на коннекторе ... что за бред вообще?! до этого 2 года работал без сбоев, а как переподключились на РРТР, так коннектор стал отходить... но даже если и так, они его переобжали, но проблема то осталась.

Короче внятного ответа от "мастеров" я так и не услышал. Вечно у них проблема в чем угодно, только не в Медиане.

Скорость хорошая, не жалуюсь, за сколько плачу, столько и предоставляют. Сервис на уровне, хоть и не всегда на офисе трубку берут...