Отзыв #153202 об интернет провайдерe Дом.ru

Отвратительный интернет!

С Дом.ру - Волгоград уже 3 года! В течении 2 с половиной лет как бы никаких проблем не было, НО! Последние полгода - это постоянный гемморой! Разрывы связи! Показания пинга и джиттера, как на заре возникновения интернета, то есть астрономически огромные! Заявленная ширина пропускания канала в 50 Мбит/сек за всё время ни разу не была достигнута (даже с подключенными бонусами). Максимально достигнутое (более менее реальное) значение в 17 Мбит/сек в ночное время! Днем и вечером скорость равна среднепоказательно 5 - 6 Мбит/сек! Опять таки повторюсь с пингом от 150 мсек до бесконечности с периодом скачков изменений 5 - 10 минут! НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения в техподдержку, указанной выше компании, с приложенными отчетами работы программы по измерению основных показателей интернет канала, ни к какому результату не привели! Операторы в основной своей массе не обладают даже базовыми знаниями в области телекоммуникаций и общаются посредством заученных фраз! Любой вопрос, выходящий за рамки заученного, вводит в ступор данных представителей этой компании!... И все вышеуказанные прелести, за вполне необоснованно дорогую стоимость! Цена интернета ДОм.ру не соответствует тому отвратительному качеству услуги связи, которую оказывает данная компания!.. Мой отзыв - это не эмоции! Это выверенная позиция, с техническими данными на руках и полугодовым общением с Техподдержкой Эртелекома! Мой вывод - никогда, ни при каких обстоятельствах не подключайте никаких услуг Эртелекома! Проблемы Вам будут обеспечены! Пы Сы. Уважаемый представитель Дом.ру, оставляющий комментарии здесь, как ЯКОБЫ показатель заинтересованности компании в улучшении качества оказываемых услуг связи, не стоит писать под моим отзывом набор дежурных фраз! За проблемных полгода я их наслушался и начитался, до конца дней своих! А воз и ныне там! Интернет Дом.ру можно сравнить с проживанием в аварийном доме и при этом платить, как за 5 - ти звездочный отель! Подумайте 100 раз прежде чем связать себя с этой компашкой!

Уважаемый Вольдемар, я как представитель Дом.ru оставляю данный комментарий не с целью продемонстрировать свою "якобы заинтересованность", моя задача выявлять проблемы, а так же помочь нашим абонентам в их решении. Безусловно, вы правы, пользоваться некачественными услугами я бы тоже не захотел. Но давайте рассмотрим ситуацию объективно, 2,5 года из 3-х проблем с доступом не возникало, а сеть имеет свойство изнашиваться, сигнал со временем может ослабевать. В следствии этого необходима диагностика и последующий ремонт, для того, что бы мне осуществить данную задачу, прошу прислать номер договора, специалисты компании свяжутся с Вами и проведут весь комплекс работ по устранению неисправностей.