Отзывы об интернет провайдере ВГС-Владимирская городская сеть

ВГС-Владимирская городская сеть

Не доволен качеством предоставления услуг.Интернет подключил 30 октября.За две недели пользования услугой, интернет пропадал уже два раза почти на сутки, телефон техподдержки не отвечает.Скорость передачи данных намного меньше заявленной.Cкорее всего уйду обратно в Домолинк .

Dmitry
16.11.2014 в 09:28
ВГС-Владимирская городская сеть
Не вижу причин не похвалить!

Пользуюсь Интернетом от ВГС один год. Скорость всегда хорошая, даже при одновременном подключении 5-ти устройств по ВИ-ФИ. Ночью реально в 2 раза выше. За год пользования не было ни одного перебоя. Тарифы не дорогие. Очень доволен. Всем советую.

"Хороший провайдер"

Никогда не пользовалась Мтс и правильно делала. История такая, подключили мне этот проводной интернет, я съездила в офис оплатила, сто раз спросила это все? Мало ли, может насчитают чего еще, Мне сказала девушка в офисе, все, больше ничего не надо. Я со спокойной душой уехала, а в выходные интернет обрубился, после 15-минутной заунывной музыки я наконец то услышала голос живого человека, объяснила проблему. На что мне сказали, что я не доплатила 70 рублей! Люди, вы в своем уме?? нельзя было как то меня предупредить? Или вы думаете у меня куча времени ездить по вашим офисам из за 70 рублей?? обещанный платеж вы даете новым клиентам, а 70 рублей перекинуть на следующий месяц или хотя бы поставить в офис не кукол без мозгов, а нормального специалиста, который посмотрит, сколько на счет денег поступило и хватит ли человеку этого на месяц? Разочарована безумно, думаю 70 рублей добавлю, месяц посижу на этом чудо-инете и буду искать другой провайдер, всем на заметку - отрубят от сети и заставят ждать под убивающую мелодию минут 15-20, минимум десять! Удачи!

Один из лучших.

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже около 4х лет.Всем доволен.Скорость постоянная(минимум 1 Мб/с).Плачу 650р в месяц.Звонки в техподдержку всегда заканчивались ответом,который мне очень помогал,особенно в первое время.За все 4 года лишь пару раз интернет пропадал,но и то ненадолго.В принципе всем доволен.И буду продолжать пользоваться их(ВГС)интернетом.Так же им пользуются и мои родители.Спасибо провайдеру за такое хорошее качество!

Отличная скорость ВГС

очень хороший стабильный коннект, высокая скорость скачивания и просмотра, игры в стиме загружаются мене чем за 20 минут, ночью скорость увеличивается в 3 раза, но бывает при запуске компьютера возникают проблемы с подключением, которые в автоматическом режиме устраняются спустя 5 - 10 минут. Высокая скорость, низкие цены, стабильное и надежное подключение - рекомендую!

ВГС-Владимирская городская сеть

ВГС довольно неплохой провайдер. Есть по моему в городе всего два провайдера которые я бы предпочел ВГС. Поддержка бывает, филонит и приходиться настаивать. Объясняя что надо бы пошевелиться и это реальная неисправность. Прессуют кабель ужас как. Пластик оболочки не заправлен и коннектор сетевого кабеля болтается на проводах. Переключение тарифов в личном кабинете сделан через одно место. По этому лучше лично и копию заявления себе. Но не смотря на все на это рекомендую. Не так часто нужна поддержка и смена тарифа. Если придти лично и настаивать пойдут навстречу, проверено. Есть акции, жаль только для новых абонентов. Для попавшим в члены Клуба активных абонентов увеличение скорости при той же стоимости.Не зависимо от скорости тарифа на внешку скорость внутри сети стремится к 100 Мбит/c.(70-90). Скорость внешки ночью(с 00:00 до 11:00 ч.) увеличивают в 2 раза. Отдача на всех тарифах на внешку 20 Мбит/c. Все это на 11августа 2013.

ВГС-Владимирская городская сеть
Самый лучший провайдер в г.Владимире

ВГС - Владимирская Городская Сеть
Самый лучший провайдер в г.Владимире. С скоростью не обманывают, техподдержка работает на УРА(подскажут, расскажут,...)

Ставлю 10 баллов из 10.

Взял тарифный план - 15000 Кбит/с(с 11:00 до 24:00), ночью - 30000 Кбит/с(00:00 до 11:00)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! "Владимирская Городская Сеть";-)

Народ, подключаемся, лучше провайдера не найдете => http://www.vgscom.ru/ <=

ВГС-Владимирская городская сеть

Провайдер так себе. Почему? Потому что до него был КЭТИС и это было ужасно! А сейчас по порядку, почему ВГС меня не устраивает.
Каждую претензию я начинаю со слов "Не знаю как у других..."
1.... но у нас каждый день ровно в 24:00 вылетает интернет, примерно на 1 минуту.
2... в выходные дни интернет работает медленнее мобильного.
3. ........ при подключении других устройств (к примеру телевизора, ноутбука, телефона) через WiFi, интернет встает колом. То есть одновременно, к примеру играть в онлайн игру с компа и ноута нереально, скорость падает.
4. Тех. поддержка обсолютно необразованная и невоспитанная. На все проблемы с интернетом у них один ответ "отключите кабель-интернета, обратно его подключите и перезагрузите комп". При каждой их неисправности валят всю вину на клиента.
Пример:
У нас на обсолютно новом сильном компьютере отсутствовал интернет, после пятого звонка они все же решили навестить нас. Со словами да "у вас сдохла сетевая карта". По приезду они поняли что комп в идеальном состоянии и проблемы у них, они даже не извинились за свое хамство и обвинения в наш адрес, отремонтировали и уехали с кислой миной!!! кстати после этого проблемы не закончились и история повторилась.

Mona
21.04.2013 в 15:47
ВГС - Владимирская Городская Сеть

Ставлю 10 баллов из 10.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! "Владимирская Городская Сеть";-)
Народ, подключаемся, лучше провайдера не найдете => http://www.vgscom.ru/ <=

JIexa__33
03.04.2013 в 19:54
Нормальный провайдер

Подключение к интернету нормальное, за три месяца был ошибочно отключен один раз автоматикой. Подключили автоматически. Больше проблем не было. Техническая поддержка работает круглосуточно, обращался один раз, - помогли по телефону за 5 минут. При подключении 1 месяц подарили, а за 3 последующих взяли 50% оплаты.