Отзывы об интернет провайдере ВГС-Владимирская городская сеть

Отличный провайдер города

Техническая сторона (качество предоставляемого доступа) — однозначно на высоте. Их клиент уже 10 лет и придирчивый пользователь.

Техническая поддержка — сейчас отличная (и отзывчивостью и профессионализмом).

Андрей
05 апреля в 17:12
г. Владимир

Андрей, спасибо за вашу оценку!

Хуже не встречала

Более хамского отношения и отвратительной работы провайдера еще не встречала. Подключилась в июне по тарифу 300 рублей при оплате за 3 месяца. Не дожидаясь окончания срока в августе на счет внесла еще 900 рублей через их сайт. А 1 сентября у меня интернет отрубили. А он необходим для работы. Внесла оплату за месяц, начала разбираться. Оказалось мою оплату 1 августа просто не увидели, и 2 сентября ее внесли на счет и заверили, что теперь у меня закрыта оплата до 1 января 2021 года. Отлично.

Сегодня приходит квитанция, что необходимо оплатить интернет за октябрь и не 300 или 390 рублей, а уже 430. Звоню в абонентский отдел и тут начинается самое противное. Мне не могут ответить прямо на мой вопрос — за что мне пришла квитанция, если у меня на счету деньги. Зато вовсе не милая женщина перебивает меня, и со словами «ну как с вами сложно», «как вы понять не можете», «я просто не могу с вами» и начинает втирать про повышение тарифа и что им наплевать на все договоренности, они, когда заблагорассудится, могут поднять тариф хоть на 200 рублей.

А на 10 минуте выясняется, что даже если вы оплатили услугу на год через сайт или личный кабинет, то квитанции об оплате вам все равно будут приходить и действовать на нервы.

— А вы их просто выбрасывайте, — сказано мне.

Это при том, что идет, якобы, борьба за снижение потребления бумаги, экологию и электронный документооборот.

Что касается моей платы, то это пусть лохи сохраняют тариф при авансовом платеже на несколько месяцев, они будут его менять когда захотят.

А если захотите расторгнуть договор, то за деньгами придется ножками прийти в их офис и получить еще порцию сами знаете чего.

Вывод: скорость меньше заявленной, постоянные перебои, тариф не соответствует качеству предоставляемой услуги, клиентоориентированность — нуль.

Бегите от такой компании!

Нина
30.09.2020 в 10:58
ВГС-Владимирская городская сеть

Отличный провайдер, радует уже который год. 350 мбит/сек с хорошим роутером — не проблема. С нетерпением жду скорости в гиг!

Упала скорость

Почувствовал, как затормозил интернет. Вот зашел проверить и так оно и есть. Скорость упала в разы! Интернет есть, но вот причина такой низкой скорости мне не понятна.

Николай

Один из самых лучших провайдеров в городе Владимире. Уже много лет пользуюсь услугами ВГС. Все отлично, практически не бывает сбоев. Скорость — нормальная. Ну, а те, кто пишет отрицательные отзывы, прежде всего ищите причину в СЕБЕ и в своей технике!!!

Самый лучший провайдер!

Самый лучший провайдер!

Если у Вас есть возможность выбирать?, выбирайте ВГС-Владимир - лучше в г.Владимир нет! Пользуюсь около 4х лет - без нареканий. Скорость выше заявленной по тарифу. Нет идиотских прокладок типа l2tp, ppp0e и т.п. Оплата по без налу в 2а клика и без комиссий. Все по честному. Молодцы ребята!

ps^ Живу в 8-Ю-западном районе. Примерно 1-2 раза в год бывают обрывы(я так понял что у нас в доме просто роутер/свитч) подвисает. Устраняют оперативно.

Короче советую, ибо сопоставимых конкурентов у них просто нет во Владимире в юго-западном районе.

Andy
05.02.2019 в 17:30
Некачество

Скорость ниже заявленой по тарифу. Кабеля в подъезде висят как попало. Зато весь дом завален рекламой.

ВГС-Владимирская городская сеть

Отвратительный интернет, скорость всегда скачет, каково же было мое удивление, когда при поставляемой услуге в 20Mb- выдало… там па пам, — 0,24. Такая лажа, пр этом деньги берут исправно. За отсутствие услуг. В среднем вместо заявленных 20Mb, средняя скорость в день колеблется от 1,2Mb до 2,8-3,2Mb. Ужас.

ВГС-Владимирская городская сеть
Скорость кажет - супер. На деле - не супер.

Вобщем по всем тестам скорость отличная.

Но ютуб на full hd просто встает.

Много всего перепробовано в пользу исправления. Не помогает.

Браузер менял.

Комп менял.

С телефона тоже тупит.

Вобщем плохи дела…

Илья
05.10.2017 в 20:59
Ксения

Черепашья скорость,звонить в тех поддержку бесполезно, ничего не изменится, цены необоснованно завышены, перехожу на другого провайдера и другим советую не связываться.

Все соседи уже перешли на других, я последняя держалась.