Отзывы об интернет провайдере ВГС-Владимирская городская сеть

Единственный толковый в городе

За последние 8 лет поменял 4 провайдеров и в конце концов остановился на вгс. Как показала практика, у ростелекома и мтса отлично работает маркетинг (без конца вводят всякие акции и схемы, заманивающие ценами), а вот само техобеспечение сильно страдает - сам интернет жутко нестабильный, а если уж что-то случилось, целая проблема дозвониться и хоть что-то узнать, будут без конца переводить с линии на линию, обещать заняться проблемой и тд. В целом, создается впечатление, что их техслужбам на абонентов наплевать и работают они 3-4 дня в месяц, ибо устранения проблемы можно неделями ждать и ничего толком не узнаешь. Про мегасети вообще ничего цензурного сказать не могу, за все 3 дня пользования только исплевался. вгс уже 3 года работает. Были за это время и проблемы и падения сети (куда ж без них), НО всегда дозвонишься в техслужбу напрямую и все узнаешь, а проблемы решают всегда оперативно, а если где накосячат по мелочи, извинятся и поправят. В общем, всем рекомендую, лучше в городе нет!

Самый путный в городе

Очень хороший провайдер, скорость отличная, служба поддержки работает на 5+ и главное признаёт что если интернет не работает то это их косяк и скоро всё поправят, а не врут в наглую что это ваш комп накрылся и заодно ешё с пяток стоящих рядом как «Домолинк» одним словом молодцы так держать!!!

Техподдержка

Столкнулся с необходимость сменить ip на что мне ответили что это только по заявлению и будут рассматривать 2 недели и то не факт что будет положительно якобы айпи у них мало свободных и тд. Очень интересно как же вы в таком случае новых абонентов подключаете. До этого просил дважды написать их Sony по поводу предоставления им пула айпи, а воз и ныне там пошла 3-я неделя.Претензии к качеству и скорости не имею, но ваша техподдержка и работа с клиентами увы на очень низком уровне.

Не для Геймеров!

Послушал друга подключился. Сначала всем был доволен, потом при игре в онлайн игры стал замечать задержку.Потом она стала постоянной особенно ближе к выходным.Глянул форум этого провайдера и заметил, что много жалоб на пинги в Европейскую сторону.Реакций нету никаких от техподдержки. В общем если вы играете в онлайн игры и серевера находятся в европе, этот провайдер не для вас. Т.к стабильности нету да и реаций не будет никаких ( скажут тестируйте до коврова-владимира скорость норм пинг норм? значит не к нам претензии, с магистралами они ничего решать не хояттят). Может раньше этот провайдер и был хорошим, но точно не сейчас.

Hqlr33
18.02.2016 в 19:36
г. Владимир
ВГС-Владимирская городская сеть

Подключился к услугам сети интернет через этого провайдера осенью 2013 года. Ничего плохого сказать об услугах, которые предоставляет ВГС сказать не могу. нет на то никаких причин. За все время (2,5 года) отключение от сети интернет было один раз. В нашем районе произошла авария в одном из коммуникационных узлов ВГС из-за погодных условий, в результате интернет отсутствовал всего несколько часов. При обращении в службу поддержки, в этот момент, когда пропал интернет, даже не пришлось ждать ответа оператора. Достаточно было прослушать автоответчик, который сразу сообщил о том, что в нашем районе отключен интернет и ведутся работы по устранению неисправности. Также автоответчик сообщил и об ориентировочном времени устранения неисправности и возобновлении услуг. Есть возможность вступить в клуб активных пользователей сети интернет у данного провайдера, что позволит получить ряд преимуществ и бонусов. Рекомендую данного провайдера.

ВГС-Владимирская городская сеть
Провайдер, который полностью меня устраивает.

Подключилась к ВГС 4 года назад. Всё устраивает, никаких проблем с интернетом никогда не было. В техподдержке мне, "чайнику", всегда всё расскажут, объяснят. Я довольна.

ВСЕ О ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ПРОВАЙДЕРЕ

значит поначалу он хорошо работал,потом стало очень часто,практически каждый день,каждые несколько часов, вылетать ( без доступа к интернету или неопознанная сеть) я звонил,эти отродья сказали якобы у меня с роутером не в порядке,хотя соседский интернет работает так же ( вылетает) я сижу через wi-fi (ноутбук),а тот же самый ростелеком работает бесперебойно.

вообщем этот провайдер превратит вас в машину морального унижения. никогда не подключайте его,лучше переплатите или вообще воспользуйтесь интернетом с телефона

ВГС-Владимирская городская сеть
Отзыв на Вашем сайте творит чудеса!Огромный вам респект!

Произошли изменения в положительную сторону!Буду наблюдать на сколько долго продлится этот эффект...

alex
10.11.2015 в 23:12
г. Владимир
Нет проблем

To Анастасия , 31 мая в 17:00

Я не знаю откуда берутся подобные отзывы.

Я пользуюсь более 3-х лет и то случайно. Ростелеком (тогда Домолинк) не покрывал мой дом. Ушел в ВГС. Ничего лишнего. Никакой назойливой рекламы. Только скорость.

Ну да, бывают ремонтные работы. Не без этого.

На тарифе в 500 руб все тесты показывают скорость в 80 Мб.

Подключен роутер, СМАРТ ТВ в 2-х комнатах.

Смартфон, планшет. Всё работает...

Да, роутер недешевый ASUS около 4 тыс руб. Но он себя оправдывает. Настраивал сам. По инструкции, помучился немножко.

Проблемы могут возникать либо в слабеньком роутере, либо бетонные стены могут бить сигнал. Пробуйте поменять канал в роутере, может весь дом на нём сидит.

А может дело и в слабом оборудовании на самом доме. Это уже вопрос инженеров ВГС.

Отличный провайдер города Владимира

Пользуюсь данным оператором уже 3 года ни разу не было проблем ни со сбоями ни со скоростью. При выбранном тарифном плане скорость соединения выше заявленной (проводил speedtest с разных хостингов). Служба техподдержки всегда оперативно отвечает на поставленные вопросы и корректно и быстро на них отвечает. Подключил к ним уже второй договор в другом районе также не наблюдаю никаких трудностей и проблем. ВГС так держать !!!