Отзывы об интернет провайдере ВГС-Владимирская городская сеть

Один из лучших.

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже около 4х лет.Всем доволен.Скорость постоянная(минимум 1 Мб/с).Плачу 650р в месяц.Звонки в техподдержку всегда заканчивались ответом,который мне очень помогал,особенно в первое время.За все 4 года лишь пару раз интернет пропадал,но и то ненадолго.В принципе всем доволен.И буду продолжать пользоваться их(ВГС)интернетом.Так же им пользуются и мои родители.Спасибо провайдеру за такое хорошее качество!

Отличная скорость ВГС

очень хороший стабильный коннект, высокая скорость скачивания и просмотра, игры в стиме загружаются мене чем за 20 минут, ночью скорость увеличивается в 3 раза, но бывает при запуске компьютера возникают проблемы с подключением, которые в автоматическом режиме устраняются спустя 5 - 10 минут. Высокая скорость, низкие цены, стабильное и надежное подключение - рекомендую!

ВГС-Владимирская городская сеть

ВГС довольно неплохой провайдер. Есть по моему в городе всего два провайдера которые я бы предпочел ВГС. Поддержка бывает, филонит и приходиться настаивать. Объясняя что надо бы пошевелиться и это реальная неисправность. Прессуют кабель ужас как. Пластик оболочки не заправлен и коннектор сетевого кабеля болтается на проводах. Переключение тарифов в личном кабинете сделан через одно место. По этому лучше лично и копию заявления себе. Но не смотря на все на это рекомендую. Не так часто нужна поддержка и смена тарифа. Если придти лично и настаивать пойдут навстречу, проверено. Есть акции, жаль только для новых абонентов. Для попавшим в члены Клуба активных абонентов увеличение скорости при той же стоимости.Не зависимо от скорости тарифа на внешку скорость внутри сети стремится к 100 Мбит/c.(70-90). Скорость внешки ночью(с 00:00 до 11:00 ч.) увеличивают в 2 раза. Отдача на всех тарифах на внешку 20 Мбит/c. Все это на 11августа 2013.

ВГС-Владимирская городская сеть
Самый лучший провайдер в г.Владимире

ВГС - Владимирская Городская Сеть

Самый лучший провайдер в г.Владимире. С скоростью не обманывают, техподдержка работает на УРА(подскажут, расскажут,...)

Ставлю 10 баллов из 10.

Взял тарифный план - 15000 Кбит/с(с 11:00 до 24:00), ночью - 30000 Кбит/с(00:00 до 11:00)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! "Владимирская Городская Сеть";-)

Народ, подключаемся, лучше провайдера не найдете => http://www.vgscom.ru/ <=

ВГС-Владимирская городская сеть

Провайдер так себе. Почему? Потому что до него был КЭТИС и это было ужасно! А сейчас по порядку, почему ВГС меня не устраивает.

Каждую претензию я начинаю со слов "Не знаю как у других..."

1.... но у нас каждый день ровно в 24:00 вылетает интернет, примерно на 1 минуту.

2... в выходные дни интернет работает медленнее мобильного.

3. ........ при подключении других устройств (к примеру телевизора, ноутбука, телефона) через WiFi, интернет встает колом. То есть одновременно, к примеру играть в онлайн игру с компа и ноута нереально, скорость падает.

4. Тех. поддержка обсолютно необразованная и невоспитанная. На все проблемы с интернетом у них один ответ "отключите кабель-интернета, обратно его подключите и перезагрузите комп". При каждой их неисправности валят всю вину на клиента.

Пример:

У нас на обсолютно новом сильном компьютере отсутствовал интернет, после пятого звонка они все же решили навестить нас. Со словами да "у вас сдохла сетевая карта". По приезду они поняли что комп в идеальном состоянии и проблемы у них, они даже не извинились за свое хамство и обвинения в наш адрес, отремонтировали и уехали с кислой миной!!! кстати после этого проблемы не закончились и история повторилась.

Mona
21.04.2013 в 17:47
ВГС - Владимирская Городская Сеть

Ставлю 10 баллов из 10.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!! "Владимирская Городская Сеть";-)

Народ, подключаемся, лучше провайдера не найдете => http://www.vgscom.ru/ <=

JIexa__33
03.04.2013 в 21:54
Нормальный провайдер

Подключение к интернету нормальное, за три месяца был ошибочно отключен один раз автоматикой. Подключили автоматически. Больше проблем не было. Техническая поддержка работает круглосуточно, обращался один раз, - помогли по телефону за 5 минут. При подключении 1 месяц подарили, а за 3 последующих взяли 50% оплаты.

Просто лучшие

Просто лучшие,нечего больше писать.перейдите и поймете.Техподдержка лучшая в городе.Скорости лучшие в городе.Что еще нуна?

Def
19.03.2012 в 13:55
Супер!

Замечательный интернет-провайдер, скорость почти всегда выше заявленной, дисконнектов нет, всем советую!

Очень качественный провайдер!

Очень качественный провайдер!

После перехода с доброго ощутил настоящую скорость интернета! Молодцы ! так держать!