А1
В принципе не плохо но можно лучше

Ну что же, начнем. Знаком с этим провайдером достаточно давно, более 5 лет, сразу это был как повод для связи и серфинга интернета через мобилку но теперь это для меня он еще стал и интернетом для моего ноутбука на работе (использую 3g). Конечно провайдер не без своих косяков (у всех они есть в какой-то степени). В моем списке топов занимает 2 место. Рекомендую.

Роман
29 ноября в 12:17
г. Минск
Омикрон
Отвратительно.

В общей сложности около двух недель не было вообще интернета. Последний раз 2,5 суток не было. Когда звонишь, и если наконец-то дозваниваешься, то говорят "поломки на линии", а на самом деле самое настоящее распиз...ство. Когда приезжают, лазиют там, видимо подключают абонентов, а по окончании ТУПО ЗАБЫВАЮТ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ СОЕДИНЯЮТ ОБРАТНО РАЗЪЁМ и уезжают. Пару раз лично указывал на то, что забыли подключить обратно. А я остаюсь без интернета на несколько дней, потому что местных работников нет. Нервы на пределе. В следующий раз буду наверное уже с вилами встречать. Достали уже. Деньги за не предоставленную услугу не вернули ни разу. Мошенники и воры.

SKYMAX
Отвратительное обслуживание клиентов, отвратительные сотрудники, отвратительный интернет

Когда только подключился пинг в онлайн играх в том числе ксго был был 70-80 и пакеты не терялись,

но спустя 5 лет даже на мобильном интернете пинг стабильнее чем у этой шаражкиной конторы,

пинг 120-200 в кс и постоянные потери по 2-5, а то и 10% каждый день это совершенно нормально для их интернета, как и отключения в самых неподходящий момент, срезание скорости на торренте,

всего 2 (по началу) 3 мегабайта/с или 25мбит/с

и это за 870 рублей, что как по мне неоправданно дорого см ниже,

отдельно заслуживает отношение к клиентам,

приезжал ко мне какой-то высокий here метр с кепкой, мало того что ничего не смог сделать,

просто взял воткнул вместо роутера хаб,

и при этом еще в саркастичной манере нахамил мне,

нес такую ахинею, что я чуть лицо фейспалмом не пробил...

Ну и вишенка на торте, то из-за чего я скорее всего отключусь и больше никогда не буду пользоваться их услугами даже под дулом пистолета,

этот чорд из шаражкиной показал мне админ панель где я записан как "половой орган" (боюсь в правильном написание не пропустят).

Если вы хотите подключиться еще раз

skymax bull sheet
29 ноября в 11:45
г. Мариинск
Группа компаний "Премьер"
Полет нормальный

Пользуюсь выделенной линией от Группа компаний "Премьер" 3 месяца. Всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, на обращения в дневное время реагируют быстро.

Олег
29 ноября в 10:37
г. Правдинский
МТС

Хороший интернет, не глючит не логает, грузит хорошо

Еще и безлимитный, плачу 700 р в месяц.

очень плохо

нестабильно работает интернет. вечером с 19:00 до 00:00 скорость падает со 100 мбсек до 10 мбсек, не могу смотреть фильмики, тормозит буфер не грузится. пинг в видеоиграх вырастает в три раза! . причем не тьолько до самих игровых серверов, порблема появляется гораздо раньше, уже на первых скачах (по трассировке) т,е. еще до и в ростовской сети.

Ужасно

Ужасный провайдер в городе Краснодар.

Постоянные дропы или просадки связи.

При скорости в 500 мбит вечером 20 мбит.

Дозвониться или дописаться невозможно.

Оставлено порядка 30 жалоб, толку - 0, даже ни разу не позвонили и не извинились.

Животные.

Дмитрий
28 ноября в 21:16
г. Краснодар
Bakinternet
Обман людей и не професиолизм!

Доброго всем часа времени! Те кто хочет поменять либо подключиться,выберите любой провайдер кроме Bakinternet.Шас обясню выше написанное 1)каково-бы числа ты не платил за инет вырубают строго каждый месяц 6 числа, можешь заплатить 25 но следующий месяц 6 числа вырубят.2) Когда они сутками чинят свой инет это тоже за счёт клиента.3) я пользуюсь КАТВ1 ТВ но он через интернет, очень хорошая штука,могу смотреть то что было несколько часов назад или вообще несколько дней назад,но из за этого провайдера лучше вообще не включать ТВ,тормозит постоянно как бы не делал лучший тариф.

Очень прошу,если кто то знает провайдер который хорошо работает на Баилово напишите мне пожалуйста буду очень благодарен,а то за три года все нервы из за интернета испортил. Заранее спасибо!!! Eyvazov.74@list.ru- Если не трудно скиньте сюда провайдера!!!!

Анар
28 ноября в 20:28
г. Баку
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Играть в сетевые игры стало невозможно, пингует, ростелеком руками разводит типо это не их проблема, отключаться надо от них.

Никита, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Twitter и т.д.). Все проверим.

Севстар
Интернет

Перешли на Севстар и очень довольны. Хоть оплата и чуть выше, но много фишек, которые позволяют экономить не только деньги, но и время с нервами. Во-первых никаких офисов для договора искать не нужно, всё на дому. Подключили бесплатно и по акции за 450 рубза 100 мбайт, Потом можно оплатить на год вперёд и получить солидную скидку. И тв предложили попробовать бесплатно месяц.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар